Прочее непознанное
Вы диванный герой или герой жизни?)
Пока не совершила никакого героического поступка, всё еще впереди!
или герой жизни
Я не герой! Я — героиня!
Я леньмэн
А зачем жизнь?
скорее всего - герой жизни - построил дом родил и вырастил детей посадил уйму деревьев - дожил до пенсии.
а с какого перепугу вы изведываете чужую жизнь? своя не удалась или опыта набираетесь?
Александр Фисенко
У вас нет чувства юмора
Да я вообще себя героем не считаю.
На этом сайте я высказываю свою точку зрения по тому или иному вопросу. Сомневаюсь, что это можно назвать героизмом. В жизни я веду себя ровно так же. В случае необходимости скажу своё мнение.
То есть в моём случае героизма нет ни на диване, ни в жизни. Я не строю из себя того, кем не являюсь.
Герой - это человек способный на самопожертвование, способный на самоотречение, который может забыть обо всем личном, ради других людей.
И это доступно далеко не всем, это очень непростой вопрос самосознания.
А насчет фильмов - практически любой фильм о Великой Отечественной, начиная от бессмертного "В бой идут одни старики" и заканчивая моим любимым "Они сражались за Родину".
Я по своему живу :https://youtu.be/j8Zm9BiYKwg Cеми смертям не бывать .