Прочее непознанное
А вы герой, или героиня в с пьесе под названием "ЖИЗНЬ", или только вспомогательный персонаж, для героев?))
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФН.)) ВСЕМ ПРЕКРАСНОЙ ПЯТНИЦЫ,))

Если каждый прожитый день в радость, если с нетерпением ждешь завтра, если в глазах твоих огонь, тогда герой !!!И под такого " актера" наш великий режиссер и пишет свой сценарий. . " Играйте" от души, от сердца и тогда мы будем все героями великого романа !!!
Пройду ка я мимо ЭТОГО ТЕАТРА!
А Я, Своё Отвоевал!
По-моему, каждый кто САМ живет - герой или героиня: -)))
я декорация. на моем фоне и происходят все события.
Я вообще зритель.
Героиня!
Санта Барбара -отдыхает!
Пока что только зритель собственной судьбы, в которой не участвую. Иногда апплодирую, но чаще равнодушна. Вот посмотрю, понаблюдаю, может, выберу для себя роль...

Надюшка!
Такие женщины, как мы с тобой - не просто героини. Мы звёзды, примы, этуаль...! Даже, если кому-то кажется (не иначе, как с пьяну)))))))))))))) , что это не так! Пусть перекрестятся!
В любой ( даже в самой паршивой) пьесе мы сможем блеснуть! Не так ли? :-)
Приветики!
Я тут попутчик!!! Плыву по течению и пою-АЯ НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ И УШАМИ ШЕВЕЛЮ ВСЕ ЛЕЖУ И ЛЕЖУ И УШАМИ ШЕВЕЛЮ!!!!
Кастюмер, однако.. .
Героем себя не числю .
В своей жизни каждый человек-главный персонаж. Не все становятся героями, но каждый играет главную роль в своей индивидуальной жизни.
трудно сказать... .
смотря
чья эта пьеса...
смотря
чья эта пьеса...
Я характерный артист. .
А как мастер Могу перевоплотиться в любой образ.
А сама жизнь для меня и есть РЕЖИССЁР..!!
да я и рад бы - героем. . тока что-то местoff для подвигoff не нахожу..
Думаю-разнохарактерный персонаж)))
Я автор этой пьесы
Я и героиня и режиссер и продюсер
Только сценарист моей жизни - Всевышний, недосягаемый,
не слушает моих просьб.
жизнь такая пьесса, каждому дает шанс побыть во всех ипостасях
...И - зритель,
и - Герой.. .
И - слуга ,
и - Госпожа !..))
и - Герой.. .
И - слуга ,
и - Госпожа !..))
нет
я здесь лишь гостья, как и все мы....))))
в своей жизни я играю лишь незначительный эпизод...
это как "Режиссер" распорядится....
Кем бы мы себя не считали-героями, режиссерами или суфлерами-мы все есть марионетки для природы и высшего разума
..а это смотря в какой серии данной пьесы) )
привет! ! давно не виделись;))
Филипп Раздолбаев
Оленька очень рада тебе.))
я - декорация...
Для кого-то я герой .
Для кого-то я статист .
Зависит от обстоятельств.
Для кого-то я статист .
Зависит от обстоятельств.
Я создатель этой пьесы и в ней я создал двух себеподобных .
Я -Главный Злодей!!! !
вот так плющит меня сёдня)))))))))))))))))))
я в эпизодах проскальзываю!
стараюсь быть режиссером своей ЖИЗНИ, правда не всегда получается, к сожалению!
Я герой моей жизни.
Суфлер.
В своей семье я в главной роли! Да и муж-режиссер не против!
хто-хто.. . а йа шпийон...))) (шутка) Наблюдатель.. . до следующей жизни....))))
Иногда хотелось бы, чтобы героем была не я.... но так уж получается, что самым отважным человеком в этом действе под названием ЖИЗНЬ оказываюсь я!
Страшновато порой бывает, но я иду на "сцену" каждый день и выкладываюсь полностью, на все 110% из 100!
Шучю, когда грустно! Смеюсь, когда сердце плачет! Плачу, когда смешно до колик! Бывает и такое, когда не играешь, а живешь, когда не приходится играть, потому-что всё происходит искренне и от души! По честному!
Вот где бы найти партнёра? Такого же клоуна, как я?)))))) )
Трудно сказать, это субъективное мнение...
мы все чу чуть другдруга используем
ну конечно в главной роли в своей трагикомичной мелодраме.... каждый из нас играет главную роль в своей "Жизни"....только вот сценарист и режиссер совсем не прислушиваются к мнению актеров....
Внук спрашивает у дедушки: - дед, а ты член партии? Дед в ответ: - сам ты член, я её мозг....
угу, угу NPC...
Я скорее зритель
героиня)
думаю что каждый человек является героем (иней) в саей жизни, а вот в чье то еще-это перспективное предложение!!!
Наиглавнейшее лицо!