В реальной жизни был прекрасный парень (имени история, увы, не сохранила) . Статный, красивый краснобай. Работал дальнобоем. Одним словом, сухота девичья.
Тяпнул он раз две по двести и смекнул, а чего б не пойти в воины. Рекнул же верховный главнокомандующий, что вояки, суть лице государственное. И пошел на войну в сторону украинскую, и убили его.
Но помнит его история дальнобойщиком и оставил он на Руси-матушке в каждом встречном населенном пункте по наследнику. И пошла с тех пор былина о бессмертном яйце...
Прочее непознанное
Кто послужил прототипом из реальной жизни, персонажа Кощея Бессмертного был ли такой герой в реальной жизни!
Ковер-самолет есть, всевидящее яблочко по тарелочке катается, ступы всякие летают. Сделают пищевой 3Дпринтер - будет скатерть-самодранка- лепи чего хочешь. Кощей тоже рядом, мы его только не распознали пока. Но он точно есть.
наивняк полный
Надо, что то делать с этими подростками так дальше продолжатся не может нормального мальчишку мордуют.
Великий ужас.
И как у тебя ума хватило такой бред задать.
Нет его точно надо к бабе яге на лопату посадить и изжарить вкусного мяса хоть поедим.

Баламут да и только не ума не фантазий!!!!
Да брет это сивой кобылы.
Опять эта банда Робин Штасерр и его ублюдки хулиганят.
У Кощея был прототип в древней Русси имени его не помну он был войн и его прозвали бессмертным!
Бессмертных героев не бывает.
Женя тебе надо лечится зае... л ты своими сказками!
Эрманарих - король готов был прототипом Кощея бессмертного. Вообще это поистине легендарная личность, его образ можно найти в фольклоре огромного количества европейских и славянских народов.