Прочее непознанное

А телепатия существует? Когда она проявляется, вероятнее всего?

Аня Молчанова
Она проявляется спонтанно: по заказу телепатия (общение мыслями) не бывает. Причина: несовершенство сознания человека.
Александр Блинников
Лучший ответ
Конечно существует и проявляется в тех, кто развивает эту способность в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Петр Струнов
в галамудских фильмах только
Аня Молчанова Какой ты вредный и нечувствительный!
При одержании
Никогда. Её нет.
В-
Виталий -
Существует. В обычной жизни телепатия может проявляться при очень насыщенном близком общение между людьми, но необходимо, чтобы они оба были духовно настроены. В моей жизни лично со мной такое происходило с некоторыми людьми, но я этим не могла управлять, происходило само собой.
А так, люди долгое время постоянно практикующие духовное развитие могут читать чужие мысли. Этому есть много свидетельств очевидцев, обращавшихся к ним.
Татьяна Чалых
Нет... это способ заработать деньжат.
Под микроскопом видно как происходят электрохимические реакции в мозге, типы света и его движения на МРТ-микроскопе, вот и вся ваша телепатия
Она существует всегда. Другое дело, что мы её не воспринимаем, не слышим...
не думаю. Можно угадать, что человек думает. А можно почувствовать, что чувствует другой человек, так часто бывает у мам) Бывает даже, что чужое чувство вдруг вас заполняет-это чудесно, когда чувство хорошее, например, чья то улыбка, и страшно, если это чужой страх. Телепатия как чтение мыслей, как книгу, отсутствует.
Приветствую вас, Юлия, это старый вопрос у вас но всё же отвечу.... телепатия - конечно же существует, но я считаю, что этот способ общение будет доступен только в будущем, думаю что пройдет ещё не одна сотня лет когда это станет нормой жизни.. а пока это шутка и не более, я сам занимаюсь этим уже где-то с 2005 года, за это время я прошелся наверное через 100 а то и 1000 всякого рода мыслей, но когда что-то начинаешь проверять у себя дома, то выясняется, что где-то из 10 попыток я точно смогу угадать не более 3-4 вот такая статистика.... ну вот для примера как-то раз даже "снял" мысль с этого проекта ...ну это только для проверки и не более... короче говоря -вы, или еще кто-то отсюда называете меня ...ну это понятно - (читаете ведь моё имя и отчество) НО, вы или кто-то считает меня " искренним " - вот конкретно такая мыслеформа приходила мне от вас, было ещё кое-что но я не осмелюсь писать про это в инете ели будет желание можно будет обсудить через почту....
а ответ в кратце : телепатия существует, но проявляется она скорее всего в измененном состояния сознания -это у простых людей и почти всегда у одаренных
Юлия, я прав ( это по поводу мыслей на мой счёт?)
Марина Ващило
Александр Блинников Когда-то я уже́ говорил на эту тему (и решил пока ограничиться этим):
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1837682666/cid-241803123/
Аня Молчанова Я могу вспоминать знакомых мне в реале людей. Иногда, могу чувствовать настроение, не более того.
Знаю.. существует.