Мир изменится до неузнаваемости. Многие ценности исчезнут. Не будет недельного отсчёта времени.
Речи не будет вообще. Все будут общаться молча, телепатически. Всё будет по другому. Не будет известного сейчас и понятного.
Никто не будет думать о космосе или о магазинах (магазинов, фабрик и производств тоже не будет).
Мир станет совершенно другим - чужим для современного человека.
Не будет автомобилей, велосипедов или даже гироскутеров.
Не будет общества и не будет цивилизации - всё будет по другому. Вообще всё.
Единственное что будет так-же это зелёная листва, синее небо, солнце днём и луна ночью.
Но никто ничего не будет покупать и продавать вообще.
Но сообщество людей по численности вырастет почти в три раза против современного.
Продолжительность жизни составит 26 лет - но люди не будут умирать и болеть вообще.
На современных людей (2017-го года) тогда будут смотреть как на диких зверей.
Прочее непознанное
Что произойдёт в мире через сто лет?
доживем- узнаем...
ничего
Еще одна пустыня Гоби явится
То, что написано в Библии!
Светлана Казьмина
там про 2117 год ничего не написано. не ври.
появятся новые айфоны ну и что нить ещё из технического плана а так по сути особо врядли поменяется.
то что не написано в библии
Смартфоны и планшеты, в том виде когда ими можно мало мальски пользоваться развились с 2012 г тоесть 5 лет развивались, до этого, были обрубки. Вот и предполагай. Хотя рассуди, компьютеры тоже подходят к завершающей эре развития, просто меняют номера процессоров и имена придумывают новые, 5 Core i3 Core i7 и дальше а на самом деле ничего толком прорыва не происходит. Если сейчас Спокойно можно во все компьютеры ставить 32 ГБ оперативки А ведь продаются сейчас ноутбуки и с двумя гигабайтами, Зачем? Ну летающих машин не будет точно, электрические да. Илон маск возможно запустит ракеты вместо самолетов. И транспортные капсулы.
Ничего. Время возможно только как иллюзия.
На вступительном экзамене в детский сад введут 6 предметов.
Раньше было интересно об этом порассуждать, а сейчас жутковато.
Ну я умру
Спросите меня через 100 лет. Смогу дать ответ на все 95%