Прочее непознанное

Что произойдёт в мире через сто лет?

Антон Любич
Мир изменится до неузнаваемости. Многие ценности исчезнут. Не будет недельного отсчёта времени.
Речи не будет вообще. Все будут общаться молча, телепатически. Всё будет по другому. Не будет известного сейчас и понятного.
Никто не будет думать о космосе или о магазинах (магазинов, фабрик и производств тоже не будет).
Мир станет совершенно другим - чужим для современного человека.
Не будет автомобилей, велосипедов или даже гироскутеров.
Не будет общества и не будет цивилизации - всё будет по другому. Вообще всё.
Единственное что будет так-же это зелёная листва, синее небо, солнце днём и луна ночью.
Но никто ничего не будет покупать и продавать вообще.
Но сообщество людей по численности вырастет почти в три раза против современного.
Продолжительность жизни составит 26 лет - но люди не будут умирать и болеть вообще.
На современных людей (2017-го года) тогда будут смотреть как на диких зверей.
Анастасия Орлова
Лучший ответ
доживем- узнаем...
ничего
Aigerim Ture-Han
Еще одна пустыня Гоби явится
Михаил Розовый
То, что написано в Библии!
Светлана Казьмина там про 2117 год ничего не написано. не ври.
появятся новые айфоны ну и что нить ещё из технического плана а так по сути особо врядли поменяется.
По
Похахонтас
то что не написано в библии
Смартфоны и планшеты, в том виде когда ими можно мало мальски пользоваться развились с 2012 г тоесть 5 лет развивались, до этого, были обрубки. Вот и предполагай. Хотя рассуди, компьютеры тоже подходят к завершающей эре развития, просто меняют номера процессоров и имена придумывают новые, 5 Core i3 Core i7 и дальше а на самом деле ничего толком прорыва не происходит. Если сейчас Спокойно можно во все компьютеры ставить 32 ГБ оперативки А ведь продаются сейчас ноутбуки и с двумя гигабайтами, Зачем? Ну летающих машин не будет точно, электрические да. Илон маск возможно запустит ракеты вместо самолетов. И транспортные капсулы.
Ничего. Время возможно только как иллюзия.
Andrey Belov
На вступительном экзамене в детский сад введут 6 предметов.
Раньше было интересно об этом порассуждать, а сейчас жутковато.
Ну я умру
Елена )
Спросите меня через 100 лет. Смогу дать ответ на все 95%