Прочее непознанное
Сколько вам лет было когда распался сср? хотели бы вернуть сср?
ссср хотела бы вернуть, хотя была маленькая совсем
39 лет. Да хотел бы.
Мне было 42 года. И это была страна СССР! Неуч!
Валя Кремнёва
Вы неуч? я была очень маленькой
нет.... не стоит жить прошлым
Мне десять лет было. И хотелось бы, и нет. С одной стороны - в то время жил на Украине, и при распаде СССР было неприятно ощущать себя другой страной от моей Родины (а она в России). С другой - не хотел бы возвращать СССР, незачем РФ ещё 14 республик на шее содержать.
Скажем так.. О распаде СССР жалею, но возрождения его не хочу. Так вот.
27-мь. Нет не хотел. Особенно то что было в 91- 93-м, не хотел. А вот начало 80-х было неплохо.
Я была взрослым человеком .прошлое вернуть невозможно .и в прошлом было негативное и позитивное
Нет. Нам надо строить новый мир справедливости и любви. Хотя и голосовал за его сохранение, как и большинство (76процентов).
Мне было минус 9 лет. Нет, не хочу возвращать времена без интернета.
Не знаю что такое сср, но с Интернетом лучше.
я нет, не хотела бы.. в пубертате была.. мне это время нравится, есть с чем сравнивать, поверьте, это самое лучшее..
3 года было мне
Мне было 5 лет, в принципе не помню отчётливо то время. Игрушки у меня ещё есть того времени, ностальгия по детству нахлынула.