Прочее непознанное

Презираю себя и людей. Есть ли способы исчезнуть?

Не могу принять себя, мир, обстановку и людей.
Я гниль. Поганая гниль. Зачем вообще существовать. Все от меня отворачиваются. Просто потому что видят во мне гниль. Но внешне я не показываю характер вообще. Я всегда сдержан.
И я очень устал. Просто устал... Существовать.
Как жаль что не могу раствориться в космическом пространстве.
Иска Рахимов
Презрение тебя и привязывает, более сильней чем если бы ты их любил. Отрицательное более сильно привязывает потому что более остро, сильно вовлекает внимание, постоянно об этом думаешь, уделяешь этому внимание.
Максим Рябов
Лучший ответ
Сколько угодно способов. Чего ты ждешь?
Катя Катюшечка
Иска Рахимов Твоя фамилия говорит мне
какая то темная точка двигалась по бумаге, надел очки- не видно ))Достал лупу часовщика, под ней -жучок, просто микроскопический, бежит во всю прыть, семенит ножками, почти поллиста преодолел. СПАСАЕТ свою жизнь, свое существование )) Желание жить, дано от природы, вытряхнул с балкона- выживет точно )) Я к тому, что не надо ничего добавлять к законам природы, тем более "корректировать" ее основы или противопоставляться им
Неблагодарная это работа и к тому же глупая )) Иметь совесть и просто жить - неоценимый дар
@\
@farhatquest \
Иска Рахимов Такое существо как я вообще не должно было появляться. Видимо кому-то это выгодно. Кому-то пригожусь. Это как запасная ручка на экзамене. Или типа того. Ну и пофиг. Мне на себя пофиг. Существую просто так. Чтобы дожить до своего конца. Были неоднократно всплески желания жить. Но они все суррогатные
Когда психика уже не знает куда деваться
Чулок на голову одень И кричи "я димка-невидимка!"
Андрей Голосов
Можешь если захочешь. Тотальное неприятие мира - первый шаг к этому. А мир и вправду уродлив и фальшив, все для того, чтобы мы мудрели
Ercan Aydıncak
Мария Козлова как глубокомысленнно... (да, три "н", потому что сарказм...) Мир прекрасен, люди прекрасны... просто многие не понимают, что уродство это неотъемлемая часть осознания красоты...
Нкт
Это всего лишь суждение. Есть ум, который выносит суждение. Ты так же можешь думать, что ты самый лучший человек на Земле. Нет никакой разницы. И то и другое - суждение.
Лиза Ромакер
И что ты будешь делать дальше? Что измениться если ты просто исчезнешь? кем бы ты ни был... глянь в моих вопросах, пару интересных мнений найдёшь (ввиде ответов)
Aртем Ширяев
Иска Рахимов Ничего. Потому что не будет существовать меня вообще
можещь уехать в глушь и пожить там. пока себя не полюбишь другие тебя тоже любить не будут. а любовь это такая же необходимость для человека как еда. либо найди такого человека с такой же травмой души и попробуй с ним ужиться. среди людей разные симбиозы наблюдаються.
Salima Kuanyshova
Иска Рахимов Мне нельзя. Это плохо закончится