Прочее непознанное
Почему мне на всех не пофиг, а всем на меня пофиг??
о себе думать безопаснее, если не думать о себе то это сделает ктото другой но тебе будет не сладко.
наверное, ты нелюдь - вот и думаешь об окружающих плохо (судишь о них по себе, просто)
Анна Ищенко
да ты похоже не врубилась...)
Да ты в гармонии с окружающими!)))
Потому что все разные. Пытаясь переделать других, пытаешься уничтожить себя. Потому что существуешь за счёт этих противоположностей. Я есть всё и нет ничего кроме меня, тогда и нет меня потому что нет сравнения, нет чего то определённого, нет ограничения, взаимодействия разных ограниченных форм, нет жизни.
кто вам сказал что всем на вас пофиг, или вы пытаетесь себя в этом убедить
Зая Бала
Потому, что каждый человек прежде всего думает только о себе, своих проблемах.
Анна Ищенко
порой в этом и убеждать не нужно. просто приходиться УБЕЖДАТЬСЯ .
Так всегда. Было, есть, и будет. Советую взять себя в руки и забить точно такой же болт на всех. Не жалея. Так будет только лучше. Потому что, прикинь - ситуация: ты думаешь обо всех, ты оказываешь помощь, ты даешь совет... ты как бы отдаешь людям часть себя.. Эти неблагодарные свиньи преспокойно всё это принимают, НО КОГДА ПОМОЩЬ ТРЕБУЕТСЯ ТЕБЕ - эти твари даже не поднимут трубку. Если же поднимут, то отмажутся от тебя любым способом. Пообещают "перезвонить" и не перезвонят. Никто не примчится к тебе по первому свисту, как это сделал бы ты. Так что забить на всех - это лучшее решение. Дружбы нет. Дружба - это миф. Хватит верить в легенды.