Прочее непознанное

Сейчас в моде люди без эмоций? Ведь более стильно, когда у тебя ничего не болит и всё пофиг.

Мне пофиг что там модно и как это будет стильно или нет? Просто в нашем обществе, по большому счету, не принято показывать эмоции на публику. Мужчина должен быть сильным, женщина по возможности сдержанной... Иначе общество навешивает ярлыки-"слабак","неудачник","истеричка","полоумная"... А эмоции испытывают все... И временами они прорываются даже у самых сильных!
Владимир Лагунин
Лучший ответ
прикидываются. последствия печальны. эти люди способны на преступления против сущности человека, так как эмоции не удержать.
Helen Karhaleva
в чем вопрос
Виктор Краплин
Отсутствие эмоций - всего лишь маска, которую многие не снимают и под которую очень трудно заглянуть...
Я всегда обращаю внимание на выражение лиц у друзей, родственников, и даже случайных прохожих.. Вряд ли это в моде... как человеку без эмоций? Никак. Одно дело нужно ли им поддаваться. Их можно и нужно контролировать, но совсем без эмоций - вряд ли получится
Davit Baxtadze
Интересно, а к себе лично они какого отношения желают? Наверняка, чтобы отальные проявляли тоже пофигизм или наоборот ?
Это не стильно.
Просто многим так проще.
Нет не в моде такие люди. И никогда не были . Может быть в мире роботов это будет нормой.. . В моде -УЛЫБКА, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ,
N Yanina
есть такая болезнь
есть кино такое-ЭКВИЛИБРИУМ-если бы это было так то и никаких лекарств ненадо было бы... вот только ЛЮБОЙ человек хоть и в душе но чувствует... хоть что то...
Armani ***