Прочее непознанное
генномодифицированные продукты добьют человечество?? или ему уже пофигу, что хавать??
Я думаю. что это ГЛОБАЛЬНЕЙШАЯ проблема.... просто мы все скоро станем зависеть от тех фирм-лидеров (США, Канада) , нельзя будет съесть ничего настоящего.... Фермеры этих стран УЖЕ поставлены в рамки ((((( Короче кошмар ((
Поживем - увидим - при нынешней нищете - все съедят
Процесс уже пошел необратимый и не контролируемый
Растения перепыляются, и где что, мы скоро и знать не будем..
Сто Миллиардов человечества не обойдутся маленькой Планетой, думай.
Само человечество скорее себя добьет....)
Давно бы уже добил, но наш организм ко всему приспособится.
Мы выживем; -)) Приспособляемость человеческого организма и
огромное желание жить, помогут переварить любые продукты..
модифицированные продукты аукнуться по полной в 3-4 поколении.. А нас сейчас добьют продукты с большим сроком хранения..
Они никогда не станут доминировать. Не получат желаемого результата. Потому что получится, как с пластмассой. Считали, что она найдёт более широкоеприменение. Но после бума и успеха, всё равно народ предпочитает натуральную одежду, пасуду, мебель и т. д.
Нашему организму совсем не пофиг, что кидают ему в топку. Человечество добить может все, что наша цивилизация напридумывала, лишь бы меньше работать и меньше двигаться. ГМП, вредные выбросы в атмосфере, вода с диоксинами, консерванты в 99% продуктов, продаваемых в магазина. Если все это знать и ничего не менять, то еще можно и шизнуться, заработать фобию или маник на почве отравленных продуктов, или превратиться в агрария и выращивать все себе самостоятельно. Я нашла выход, как биохимик, и есть в природе то, что спасало человека уже тысячи лет.
Сабыржан Рустембеков
А можно узнать о чем речь? Или это замануха такая, сказать, но не досказать? ..Простите за прямоту :о))