Прочее непознанное

Какая русская традиция для вас ценней всего?

Да, подзабыли люди наши русские традиции. Печалька (((

А ведь их немало! Вот, к примеру:

1. В баньку сходить

2. Дров наколоть, да на русской печке погреться)))

3. Самовар поставить, да вечерком за ним собраться всем семейством))

3. Принимать гостей дорогих (и не только хлебом и солью). Гостеприимность у многих и сейчас сохранилась с тех времен)).

4. Носить русские национальные костюмы с кокошниками - это ж какая красотища-то!) Не зря русские красавицы ещё издавна на Руси славились).

5. На санях да на тройке с бубенцами прокатиться. Эх! Аж Дух захватывало!))

6. А праздники наши? Масленица, калядки?)) Неужто подзабыли?))

7. Тот же Новый Год. По традиции ёлку ставить и наряжать как невесту))))

и много-много другого)))
Анна *******
Лучший ответ
Беспощадность к врагам,
и снисходительность к побеждённым.
Писать хорошую литературу.
Е.
Ереке .
самой дорогой из русских традиций для меня является - дырявые дороги.
уже три раза ходовую ремонтировал
Khurshed Sadullaev
хлебосоль *)
По субботам в Баню!
стенка на стенку... улица супротив улицы, все против всех. так и живем до сих пор. не все, но многие так. и ничего, не вымерли. силища!!!
Anuar Tulegenov
я, честно говоря, особых традиций у русских и не вижу... первое, что на ум приходит, -нажраться водки при любом удобном случае)
Бухать по любому поводу...
Itachi Uchixa
Почему именно русская?! Может у меня есть традиция иного рода.
Михаил Ефимов
Без Бога даже и не до порога!
Abduhakim Islamov
3 традиция отличная))))) Самовар попить в кругу родных и близких!
Джемал