Прочее непознанное
Думала думала и наконец придумала. А вот зачем нужны такие люди? *Навеяло
Вот все люди для чего-то нужны. У каждого есть своё предназначение. Кто-то спасает жизни другим людям, кто-то растит и воспитывает детей. Создаёт семьи. Все люди вот как-то учатся, работают. А есть такие, которым все это не нужно. Они сидят в подъездах, курят, пьют. Принимают наркотики. Никуда не стремятся. Вот ведь Бог создаёт людей, уже зная какое у него будет предназначение. У каждого человека есть своя судьба. А вот зачем создают таких людей? Зачем они нужны?
в любом спектакле.. есть статисты....
вот Аннушка должна была разок масло разлить..
и всё:-))
Эти подонки показывают нам пример того, каким быть не надо.
Мы все паразиты, в той или иной мере, за что и попадаем в эту тюрьму и нам необходимо выйти из этого состояния - очиститься от этой грязи. Кого-то научили с детства это делать, кого-то нет, а кого-то напротив - делают ещё большими паразитами и те превращаются в бесов.
эти люди нужны что бы в будущем нам жизнь мёдом не казалась
Не судите, да не судимы будете.
~ Фил~
А я и не сужу
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно!)
Расплачиваются они за грехи родовые!
~ Фил~
Что же это такое? о_О
а затем,..
потому что это общество потребителей..
ну вот они и ..потребляют..
а зачем нужны.. воры убийцы.. и во обще всякие извращенсы??
люди во обще.. лишний мусор на этой планете..
я полностью согласен с дьяволом...
людей надо истребить.. всех и меня в том числе...
разом..
потому что это общество потребителей..
ну вот они и ..потребляют..
я полностью согласен с дьяволом...
разом..
Дорога гладкой в жизни не всегда бывает,
Порой камнями весь усыпан путь…
Но сильный духом камни убирает,
А слабый попытается свернуть…
Порой камнями весь усыпан путь…
Но сильный духом камни убирает,
А слабый попытается свернуть…
Для разнообразия... "Матрица" ведь нескучное место, у каждого своя задача)))
Это у их родителей спроси. У которых нифига нет денег, но зачем-то рожают.
Они живут так как другие только мечтают: ни хрена не делать и на всё забить.
значит с богом тут какая-то нестыковочка
~ Фил~
Нет, он есть
наш мир не безупречен, и люди в нем не безупречны даже с хорошей подноготной, вы видите то что хотите видеть .
наверное чтобы показать как не надо делать.
С чего вы взяли что у всех есть свое предназначение?
И с чего вы взяли что людей создает бог?)
Знаете вот порой человек выдает свои или чьи то фантазии за реальность, а потом думает как же так не сходится мол что то с объективной картиной мира.
~ Фил~
Бог есть
Значит надо.
~ Фил~
Кому?
Какая удобная позиция свалить беспринципность людей и их не желание бороться с грешными желаниями на Бога.
~ Фил~
Но зачем то же рождаются такие люди
неужели это так интересно рассуждать про отбросы общества
~ Фил~
Но они же ведь зачем-то рождаются