Прочее непознанное

Зачем мечтать о загробном раю? Ведь здесь и сейчас жить - намного веселее!))))

Alidzhan Kasymbaev
Весело-не то слово!!!! А как много еще разнообразных ощущений и впечатлений!!!! В раю успеем еще побывать, а вот в ЭТУ жизнь, уже НИКОГДА не вернемся!!!! Так зачем же упускать свои возможности, нужно брать от этой жизни ВСЕ!!!!
Валерий Лушников
Лучший ответ
и не говори)) ) особливо после бани чувствуется))))))
Здесь, то, конечно, весело и хорошо. Но ведь и Ты - умрешь. А дальше что? Тебя не интересует? Тебя, как и всех, ожидает вечная жизнь. Тебе неинтересно? И мечты здесь не при чем. Впрочем, метать кое что кое перед кем - я не стану. Захочешь - спросишь. А я честно отвечу. Удачи, Волк.
Татьяна Щёкина Не желайте удачи - она коварна... ветрена... :)
ууу.. как рака свистнуло...
Alidzhan Kasymbaev Есть маленько))) Привед Оль!)))

ТАМ тоже ничего...
*z
*zamira
Точно!!! Надо жить настоящей жизнью. Жизнь прекрасна!!!
это пройдёт со временем
Aleksandr Kamaletdinov
этот, по-слухам, недолговечный
Санечка Орлова
Живи конечно, какие проблемы? Если можно, я твой вопрос перефразирую - ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? ВЕДЬ МОЛЧАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ!)))
Может быть... Поэтому, стоит брать из жизни хорошее, и черпать удовольствие из того, что она предлагает. Быть счастливым самому и пытаться сделать счастливыми других сейчас и здесь.
Но человек - это существо, которому нужно надеяться на что-то, верить, что жизнь не прекращается с приходом смерти, безвозвратно . Что в его земном бытии есть какой-то смысл, что всё лишения и жертвы в этой жизни не напрасны, а чем-то оправданы, и в них есть какой-то смысл. Ведь вера в загробную жизнь и в Рай - утешение и надежда.
.тургенев .
Да.. . хорошо, но мало.
Ural Nabiev
Точно... весна уже, чем не рай:)))
Чтобы стать Свидетелем Иеговы, например. Относить десятину, делать только так, как тебе разрешает Бог! :-)

Смешно, правда?
Влад Леон
откуда вы знаете веселее здесь или нет, вас же Там не было?..
Alidzhan Kasymbaev Проходил ненароком))))))))
Я пришла - не прибавилась неба краса,
Я уйду - будут также цвести небеса.
Где мы были, куда мы уйдем - неизвестно:
Глупы домыслы всякие и словеса!
Proud Lioness Time