Прочее непознанное

здесь мы живем мечтая о небе не сделав здесь оазис и порядока там будем мечтать о земле похоже на дезертирство?

Alfarabi Zhailybaev
До недавнего Времени я не мечтала о Небе.. .

Но потом пришёл ОН.. . И позвал за собой.. .

Что будет потом...? Даждьбог весть...
Маринка Миронова
Лучший ответ
Alfarabi Zhailybaev я зову и никто не хочет а там прекрасно может там меня ждет моя избранница?
хорошая песня - душа моя как странница
страдания очищают и дают понимание и осознание
Там у нас будет новое мышление, и сфера старой земли сотрётся в весов времени. О пыли никто не пожалеет, смахнут рутину и всё.
На каждом этапе время уделяешь настоящему, мечтая о будущем
Спасибо за комплимент)))) ) Шучу, само собой)

Живя здесь и сейчас, мечтаем быть где-то там, где без нас.. . будто там лучше... и если нас примут там, то нам будет бесконечно хорошо.. .

Но себя не меняем, приехав на другое место, и возвращаемся опять к себе.

Кто-то сказал: "А вдруг земля-это ад какой-то другой планеты". Ему, наверно, не пришло в голову, что можно и здесь создать оазис-рай неба, которого доподлинно никто не видел, но мечтою вознесся ввысь заоблачную. Мечтать-не делать, трудиться не надо.

О чем я это так? О том же - там хорошо, где нас нет... А может и Слава Богу!
И здесь и там мы творим, и живем одновременно. Надеемся, что придет Всевышний и решит за нас наши проблеммы (Придет барин, барин нас рассудит) . И все никак не можем понять, что пора вырости и отвечать за свои дела и мысли. Пора понять, что жить и работать нужно своим умом и своей энегией!!! !
А потому, оглянитесь вокруг это то, что мы, каждый, создали! Нравится??? ?
Анюта )))))