Прочее непознанное
Что можно делать хорошего? Легко и много? Это мой хлеб, этим живу, что-то хочется хорошего сделать, порадовать людей!
Пользу принести! Кто-то может словами людей веселить, радовать, кто-то спасает, я не знаю, кто-то руками что-то делает. Чем я могу и как что-то делать хорошее? Деньгами нуждающимся помогаю как могу, но много нету! Что придумать?
Оставайся человеком при любых обстоятельствах,это и есть хорошее,что ты сделаешь
"Легко и много" - хорошее не делается, такие мысли имеют антипод в движении, так что только труд и осознание бескорыстной помощи другим дают результат в виде добра и пользы. Помочь другим можно кроме денег, например: строить, создавать, ремонтировать, сходить за продуктами, заниматься миссионерской деятельностью по просвещению глубинных масс сверх-отсталого народа РФ, повышая духовность, заниматься научной деятельностью для хоть какого движения в будущее застывшей в болоте России, ну и т.д. в зависимости от окружения, где каждый кто реально хочет помочь, увидит множество проблем рядом или прям под ногами, как допустим - российские дороги зимой, когда вместо чистого асфальта - горы и плоскогорья, очень опасные, скользкие и далеко не напоминающие город, в котором находишься.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
- Хадис - «Указавшему на благое (полагается) такая же награда, как и совершившему его». (Муслим)
Пророк Мухаммад (да благословит его Всевышний и приветствует) говорил: «Твоя [доброжелательная] улыбка при взгляде на человека — милостыня [то есть пред Богом является благодеянием и вернется к тебе как минимум десятикратно приумноженным в виде земных и вечных благ]» [1].
Защитите себя от огня ада хотя бы половинкой финика- хадис
Это хорошо, но без Бога ты все равно попадешь в ад, каким бы хорошим ты ни был бы
Artem Karlin
А я не говорил, что хочу без Бога это делать
Вадим К
Тогда все что ты делаешь с Ним- уже априори приносишь пользу
а сделай мне ребенка! Знаешь очень надо... все мне старых пердунов предлагают, что типа раз мне за 40, то и давай ребенка от 48 летнего.... я думаю - вы вообще офигели? наоборот нужно здоровое потомство... ко мне итак одни пердуны старые клеились всегда... и тут опять.... я от молодого хочу... особо обременять не буду
Artem Karlin
Для этого нужно создать семью и просить Бога. Внезаконный союз - грех.