Прочее непознанное
не успеваем жить Куда спешит человек? Можно ведь жить проще и ни капли не хуже.
верно. главное- с чем ты себя отождествляешь. Если с Абсолютом - тебе не нужны ни машина ни много денег. Если отождествляешь себя с курортами, дэвушками, авто, то и останешься таким: девушки стареют, авто ломается, на курортах теракты и венер. заболевания. Выводы сами делайте, я всё сказал
Жить в кайф - это полнейшая деградация души и наработка энергодолгов перед Высшими. Смысл жизни - в совершенствовании души и накоплении собственного энергопотенциала, а это праведность, труд и учёба, соблюдение высших норм морали и нравственности, всеобщая любовь, чувство долга, сострадание, всепрощение, высшая сознательность. Никто и никогда не идёт вперёд и ничего не добивается, кто считает:" как хочу, так и живу, что хочу, то и делаю". Такие набирают много брака, грязнят пространство и совести у них нет, они как преступники, которым всё равно до других, а думают только о себе, за что и страдают справедливо и закономерно в будущем, которое только у тех, кто работает на благо общего!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нельзя.
Мне чтоб быть довольным собой и счастливым надо много женщин.
Вот и спешу тороплюсь их снимать одну за одной.
Были бы деньги - не спешил бы, просто оплачивал услуги девочек по вызову.
В эвропу
Всё дело в психологии и инстинктах. С самого зарождения, человек хотел всё самое лучшее, но как известно, оно не приходит само, верно? В современном мире, целей и идеалов в миллионы раз больше и человек к ним стремиться, а чем быстрее, тем лучше. Представим, что ты идёшь по улице очень быстро, ведь дома есть то, что тебе очень хочется. Ты идёшь и идёшь преодолевая препятсятвия и наконец доходишь. Всё, разжимай булки и наслаждайся.