Прочее непознанное
Как так получается что вокруг изобилие, а миллионы голодают?
Нет справедливого распределения богатств. Уже давно пора всем живущим обеспечивать прожиточный минимум бесплатно.
Сергей Косенко
ну да. в нек. странах платят просто за то что ты есть.
Сергей Косенко
ты знаешь, такое возможно только при одном условии, думаю - чтоб только был хорошим человеком. как-то так.
Толпа захотела свободы, пришёл содомисткий капитализм в начале 90-х гг., вот и стало неравенство, богатые богатеют, а бедные беднеют. История наглядно показывает, как толпы понятия не имеют что такое счастье, мир, благополучие и всё наоборот переворачивают, выбирая вместо равенства и единения, вражду и ложь, разврат и корысть, а потом пишут десятилетиями о том, что кто то сч млрдами, а кто то за 15к в месяц устроится на работу не может. Зато за Путина голосуют, он даже прогрессивную шкалу налога сделать не может, лучше пускай пенсионеры до 70 лет работают, а потом только могут пенсию получать. 86% так хотят по опросам.
Пока торгаши у власти, так и будет - лучше зароют, чем накормят кого-то бесплатно.
Изобилие у одних, а голодают другие. Первых гораздо меньше
Разная плотность населения и природные ресурсы. Голодают в основном африканцы - потому что плодятся бесконтрольно и работать не умеют.. и не хотят. Ну, это их выбор, я бы их не кормил, пока популяция не придет к разумной численности.
значит это изобилие отходов ;)
Капитализм.
А потому что хороша маша да не наша, вот и голодают.
Планы захватчиков Земли и их пособников - бесов. Благости.
Как так получается что вокруг изобилие, а миллионы ($) пропадают? Никакого изобилия, мы просто постоянно едим себе подобных, что в некоей степени воровство. Кто больше съел, тот победил. Но ненадолго.
Изобилие как раз таки вокруг 90% населения, но принадлежит или может принадлежать лишь 10%.