Прочее непознанное

Почему так тяжело каждый день видеть то, к чему не можешь прикоснуться? Оно такое близкое, но в то же время недосягаемое?

Это просто любовь. Передерни и все пройдет.
Александра Романова
Лучший ответ
Женя Осина С вашего комментария у меня начилася истеричный смех. До сих пор но не могу остановиться (не сарказм)
Saltanat Ismatulayeva Хороший ответ :)
Людям всегда нравится чужое
Анна Назарова
Можно и прикоснуться, например запечатлев!
Норик Геворгян
Очень даже легко - почти каждый день луну (солнце) вижу, а потрогать - никак...
Юрий Сувалов
У меня такое отношение к Интернету и его программному обеспечению - мало я в этом рублю, а хочется все-все знать изнутри, как алгебру.
Айдос Саркулов
Это называется-близок локоть, а не укусишь...
Ярослав Чернов
Ну что же ...Древние римляне недаром слывут каноном мысли. "Ubi nil vales, ibi nil velis." - "Где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть!"
Считаю, что это шанс в вашей жизни достигать и достигать! Главное, лапки не свернуть, а наоборот, развернуться на всю катушку. Стать самым лучшим. А вот когда вы таким станете, то ваша недоступность может показаться вам недостойной ваших страданий.
Вы сами ответили на вопрос. Тяжесть - в недосягаемости, недоступности.
сделай что нибудь чтобы стало легче
Tamuna Tsuladze
Запретный плод, однако
Игорь Пальшин
Потому и тяжело, что недосягаемое.
Володя Дедю
Держись за конец!
это интернет))
Вместо того, что б достигать смирился с невозможностью этого - вот и тяжко...
Потому что не пробовали заменить "тяжело" на "легко". Просто привыкли, что именно так нужно.
Луна что ли?
Леха Лапин
Два года такая фигня длился со мной. И в итоге он стал доступен мне.
Наталья Шалина
безликое, а тянет?... любовь )
Alina Seralina
Женя Осина Спасибо большое за понимание. Сейчас всё так тяжело.
если ты выбрал такой (!) "лучший ответ", так в любви есть дружба и доверие. ЗАСЛУЖИ хотя бы доверие
Krutoy Bakinec
Да, этот вопрос рассматривается даже в школьном курсе астрономии. И если вы об этом не знаете...
Не трави душу! Выбрось из головы! Если всё конечно, даже любовь, то и вселенная может иметь конец!
оо да.. это очень тяжело.... таже фигня
Потому что недоступно
Зачем мне тот кто меня не ценит? С неодушевленным проще, не дается может и не надо, если надо накопим и купим. Если вообще никак, то чего заморачиваться? Пыжься не пыжься, результат не изменится.
Ольга Шум Если так, то это сладкая боль))
недосягаемое это значит не твой человек, братан, хватить оленить став цели и добивайся, через 90 дней забудешь
нет такого у меня
Попробуй LSD ( марку )
Армстронга спроси каким было прикосновение
Sofya Kayava
ты щас - о жене своего друга или каГ ?
Женя Осина Нет о своей неуверенности и страхе. Мне всего 14 какие жены?
Потому и тяжело, что не досягаемое.
Мне кажется, ты сам ответил на этот вопрос.
Закон подлости он такой)
Ты сам ответил? РАЗОБРАЛСЯ, парень.
Так устроена жизнь. Соблазны.