Прочее непознанное

Искренность и честность редкие качества сегодня, как считаете?

Олег Иванов
Честность в субъективном мире не реальное качество, а насчёт искренности не всё так плохо. Людей до пяти лет с этим качеством довольно много, но потом конечно становится меньше, но всё ровно бывают...
Василий Клемешев
Лучший ответ
Считаю что не редкие, но ими редко пользуются....
Алибег Кагиров
Есть понятие "воспитаннось",на мой взгляд оно и мешает в некотором роде быть чесным уж точно.
Борис Голубев
и искренность и честность всегда были редкопроявляемыми людьми качествами. Они невыгодны для выживания и потому лежат на полосчке и пыляться. Ничего в этом страшного, это удел гусар, честность и искренность.)) )
Виктор Банев
Замечаю, что люди боятся быть искренними.. . и честными.. .
Есть волки настоящие, кто топчут всё доброе, но таких не много, большинство остальных, которые натягивают шкуру волка на себя и являют миру эту свою личину, хотя внутри им претит быть двуличными, едкими, грубыми и проч.
Почему? Боятся быть съеденными, смотрят вокруг и думают, что видят волков, а на самом деле вокруг переодетые.
Господа, а давайте на раз, два, три скинем личины, увидим истинных волков, посадим их на цепь, а сами будем теми, кем давно уже хотим, но боимся, а?...
Ольга Нойманн
Искренность и честность редки были всегда, это качества смелых
Это одни из самых тупых качеств в людях. Они мешают нормально жить и выживать в социуме. Это жестокие законы жизни! Честные и искренние щас где? На обочине дороги жизни. Там им и место.
Ас
Асель