Прочее непознанное
Искренность и честность редкие качества сегодня, как считаете?
Честность в субъективном мире не реальное качество, а насчёт искренности не всё так плохо. Людей до пяти лет с этим качеством довольно много, но потом конечно становится меньше, но всё ровно бывают...
Считаю что не редкие, но ими редко пользуются....
Есть понятие "воспитаннось",на мой взгляд оно и мешает в некотором роде быть чесным уж точно.
и искренность и честность всегда были редкопроявляемыми людьми качествами. Они невыгодны для выживания и потому лежат на полосчке и пыляться. Ничего в этом страшного, это удел гусар, честность и искренность.)) )
Замечаю, что люди боятся быть искренними.. . и честными.. .
Есть волки настоящие, кто топчут всё доброе, но таких не много, большинство остальных, которые натягивают шкуру волка на себя и являют миру эту свою личину, хотя внутри им претит быть двуличными, едкими, грубыми и проч.
Почему? Боятся быть съеденными, смотрят вокруг и думают, что видят волков, а на самом деле вокруг переодетые.
Господа, а давайте на раз, два, три скинем личины, увидим истинных волков, посадим их на цепь, а сами будем теми, кем давно уже хотим, но боимся, а?...
Искренность и честность редки были всегда, это качества смелых
Это одни из самых тупых качеств в людях. Они мешают нормально жить и выживать в социуме. Это жестокие законы жизни! Честные и искренние щас где? На обочине дороги жизни. Там им и место.