Прочее непознанное

почему сейчас доброту, искренность, честность не ценят?? ? почему уважают тех, кто оскорбляет, уничтожает, предает, добивает

Vitа
Потому что общество больно
Юрий ****
Лучший ответ
Потому что они деградируют и выбирают пороки, соблазны. Сейчас время разврата и аморальности. Многие разлагают себя из-за тленных ценностей, мстят и ненавидят, гоняются за материальным, эгоизм и блуд, сквернословие и корысть, но сейчас идёт очищение и таких убирают, достаточно включить телевизор или послушать радио.
Mr. Ruslan S
...почему уважают тех, кто оскорбляет, уничтожает, предает, добивает, у кого нет чувства вины, человечности???? не думаю, что таких уважают... их либо боятся, либо перед ними пресмыкаются...
Искренность, честность, доброта и другие положительные качества всегда в цене. Неправда, что уважают подонков--их ненавидят. А если где-то есть такие, то это моральные уроды и не надо всех мерить одной меркой--хороших людей больше.
а вы начните с себя - когда ценить начнете, тогда и заметите и уважать станете. а времена - всегда одинаковы, отличать надо реальность от литературы, истории и прочих художеств. . ценность бриллиантов в том, что они под ногами не валяются
Коля Грек
есть и другие люди.. . а эти сами себе
навредят...
Зина Авилова
Потому что сейчас "золотого тельца" в душах больше, чем любви и веры...
Потому что выжвают только такие.. . а еще быть"теми, кто оскорбляет, уничтожает, предает, добивает, у кого нет чувства вины, человечности" модно, как чудовищно это не звучит. Хотя у нас в городе все наоборот. Может потому что он маленький?))