Прочее непознанное
чувство и душа
у меня даже иногда не хватает слов чтоб выразить свои эмоции. я считаю что не главное как человек одет и как выглядит - а что у него душевном мире . правильны ли такие соображения
вообще главное это душа но она не осязаема, всё остальное это мир материи .Слова это просто ярлык .как бы сказать буфер мужду душой одного человека и другого .Само слово по сути не имеет ни какого значения, а имеет значение то что подразумевает индивид под этим словом. Но вчем парадокс :каждый человек воспринимает слово (ярлык) по разному -в зависимости от воспитания и интилектуального развития. Кчему я клоню - К тому что твои соображения верны .нельзя понять человека по внешнему виду, чвету кожи , -не заглянув ему в душу
Для вас правильно то, что вы искренно считаете правильным. Если вы что-то делаете не так, как нужно вам, появляется какая-то неудовлетворенность в сознании. Правда, бывают случаи когда приходится себя заставлять делать то, что нужно
конечно правельные но не надо забывать чт встречают по одёжке ...
конечно, мы влюбляемся не в картинку, а во внутренний мир человека... но в человеке все должно быть прекрасно, хотя бы стремиться к этому...
Правильно, богатства внутреннего мира за деньги не купишь, это самое ценное в человеке.
Да, к тому же, большая редкость в наше время. Я таких людей мало вижу в своей жизни.
Ну а что мешает и выглядеть хорошо и душу прекрасную иметь
Я считаю, что в человеке все должно гармонично сочетаться. Ведь внешний вид часто характеризует то, что у человека на душе.
внешний вид - отражение отношения к себе, что бы ни говорили о том, что это не важно... не верю, когда люди говорят, что это не имеет значения.. . если человек настолько не уважает себя, что не следит за своим внешним видом, то что же у него творится в душе?
А вот дорогая "шмотка" или нет - это действительно не важно...