Прочее непознанное
Есть ли взаимосвязь между мередианами в теле и созвездиями в космосе? Миллион точек в теле, миллион звезд в небе
Вообще-то на мой взгляд, в мире абсолютно всё взаимосвязано. Только связь эта, наверное, не очевидная, и опосредованная
идея правильная в целом. как например форма максимальной вселенной - это форма человеческого тела.
но - все люди разные по масштабу. чей-то уровень - уровень вселенной или галактики, а кто-то - духовный микроб.
и все это в тела заложено - их масштаб.
поэтому да - тела подобны конструкции космоса - просто в невероятно сжатом виде. однако и сами тела людей (сами люди) могут отличаться между собой по масштабу на бесконечности.
*****
то что тело развернулось из точки - это органическая биология (плотная материя) и одновременно знание нижнего дань-тяня - другие центры содержат другое знание и не один из них не прав.
была изначальная форма - форма Бога - а не материальная точка - а все остальное во вселенной - это ее проекции.
т. е. изначальная элементарная частица из которой все появилось - это не элементарная частица - это форма человеческого тела натуральных человеческих размеров, а все остальное - и микромир и макромир, как и все остальные существа (включая чакры и любые миры) - это все проекции.
и все это в тела заложено - их масштаб.
*****
Нет, ни формой, ни функциями, конфигурации взаимных расположений биологически активных зон в теле человека не соответствуют конфигурациям созвездий.
Всякое рассуждение, построенное вне процесса изучения предметов или явлений, ведёт к заблуждению.
Приближению к истине способствует только процесс изучения предметов или явлений.
Учитесь мыслить самостоятельно.
нету взаимосвязи
космос хаотичен а тело всё таки имеет определенную упорядоченную структуру
Ольга Усеновна
я про точки в теле, с которыми работают китайские иглотерапевты. А их миллионы. Некоторые похожи на созвездия, а может и есть отображение небесных созвездий в теле.
Мироздание фрактально. Макрокосм проявляется на всех уровнях микрокосма.
Причина этому - все едино на самом деле - все мироздание "от и до" самопроявленный Бог.
есть ШАБЛОН который строит человека по своему образу и подобию ...каков процент воды в Ч ..воду лехко запрограмировать при должном усердии . ты смер тный человек и ты знаешь лишь эту сторону себя ...а вопрос твой гораздо шире и он за границами того что разрешенно смертному
Ольга Усеновна
человеку разрешено все, что он сам себе разрешает.