Прочее непознанное

Как станут жить люди если их жизнь удлинится до 200 лет? Нужно учесть то как повлияет на семейную сферу и другие планы?

наверное человечество станет мудрее и добросердечнее
Андрей Огарков
Андрей Огарков
60 760
Лучший ответ
Евгений Дворецков Наверное, но вот этот период молодости когда все делают ошибки и порою страшные он все равно будет.
Было бы больше раскодированных душ, из-за этого Бог и Высшие и не делают так. Видно же прекрасно, как многие набирают за короткую жизнь много грязи, а ведь потом сколько её надо отрабатывать через муки и страдания в будущем, а если бы жил больше, то по времени и средствам не выгодно, ибо всё развивается, а брак в будущее не пропускается, так что если бы человек жил дольше, то его бы раскодировали. Многие до сих пор понятия не имеют, что такое:" достичь успеха и высот в жизни", называя этими понятиями - кресло директора, мешки денег, коттедж, яхту, веселье обкурившись и напившись и прочий смрад, когда высоты и успех - это свет в душе, т. е. совсем противоположный путь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На пенсию будешь выходить значительно позже.
Станут жить в тесноте и обиде
Yuliya N...n
Yuliya N...n
65 634
Рождаемость точно ограничат, если не найдут способов производства еды и очистки воды
Yuliya N...n Иван, почему аватарка с сиськами, педик?
Количество бухарей возрастет.
Тут люди не знают что в выходные делать, а вы им 200 лет добавить хотите.
Любовь Волкова
Любовь Волкова
20 612
Александр Лебедь удивительные люди)
я не могу себя работать заставить, ведь столько всего интересного можно делать, каждый час на работе тянется как вечность, даже деньги не мотивируют
Евгений Дворецков Ты права, людям будет тяжко.
Евгений Дворецков Слушай, ну а вообще это явление и другие которые опусташают жизнь связано с раним увяданием молодости. Все дело в гормонах.
сейчас все таки медицина тоже развилась и люди не живут по 30 лет. стало меньше детей. а еще подростковый возраст удлинился, меня мама родила в 19, а сейчас это кажется какой то дичью ))