Прочее непознанное

Почему люди мечтают о космосе, он же холодный и пустынных?

Да не пустынный он. Есть ведь и другие солнца и планеты
Среди них могут быть и похожие на нашу Землю. Или не похожие, но на них возможно, есть Ж изнь. В том числе и Разумная. Как быо бы здорово. в бескрайних просторах Космоса всё же найти Братьев по Разуму! А может быть, они сами нас первыми найдут? Или уже нашли?
*****************************************************************************************************
"Земля - колыбель человечества.
Но нельзя всю жизнь прожить в колыбели".
. . Константин Эдуардович Циолковский.
*****************************************************
Андрей Чернышев
Лучший ответ
Елена Ведилина Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
А может там есть тайны, раскрытие которых очень важно...
это по молодости нас зовут к себе иные миры...
Окси Ч.
Марс 500 - 500 дней в компании с психологически совместимыми людьми, Целых 500 дней никаких перфораторов в 8:00, никаких ночных криков за окном, никаких ё..ных "новостей", никаких иеговистов, никаких торговых представителей, никаких 3,14дарасов, никаких экстрасенсов, никаких котировок и рейтингов, никаких ё…б… ных денег, никакой ё…б… ной рекламы, никакой ё…б… ной нефти, никаких бессмысленных убийств...: Невесомость, музыка, лёгкая дымка... пшшшш.... Марс500!, Марс500! почему не выходите на связь? пшшш... пшшшшшш.. э... Хьюстон? пшшш... да пошёл ты на куй, Хьюстон!!!
Нет, о других планетах.
Zan...... Bk
Уму же нужны какие-то развлечения )
Konstantin Tata
Идиоты :/
Light, здравия! Людей космос притягивает Любовью. Ведь он не холодный и пустынный - в нём столько жизни, что у нас фантазии не хватит, чтобы представить всё её разнообразие! Но наша земля Мидгард действительно прекрасная особа, и это подтверждают все пришельцы.
Но о космосе. Пустынная бездна, которой представляется чернота межздёздного пространства, на самом деле - всё поглощающий и всюду проникающий свет Бога. Просто он настолько быстр, насколько гамма-излучение быстрее улитки - поэтому мы не воспринимаем его ни глазами, ни какими-либо приборами.
И тянет нас туда, потому что наша сотворённая Отцом душа - это такой же, точнее Его же свет! Нас к Отцу Небесному тянет. А Он мечтает, чтобы мы побыстрее выросли в духе и стали Его помощниками в творении миров. Он безграничен и безсмертен, и такова же Его Любовь к нам всем. А мы со своим юношеским максимализмом (нам по космическим духовным меркам 14 лет по нашему измерению) носимся, как с писаной торбой, и не слушается Отца. А Он терпеливо ждёт...
не все мечтают. Изучение космоса дает знания для науки и развитие человечества.
Alisher E'rgashov
В ночном небе маленькие звездочки зарождаются и мчатся по млечному пути.
Настя Рацина
О космосе мечтают те кому тесно на земле.
Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
Alex Claw