Прочее непознанное

Как Гитлер мог рисовать красивые картины, быть творческим человеком и при этом быть всемирным деспотом??

Олег Ванаев
На всё есть свои причины, и кем то не рождаются а становятся, как правило постепенно в силу определённых причин.
Светлана Светличная
Лучший ответ
Потому что есть отрицательное творчество и чёткая программа от его правителя - Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Красота и добро в нашем мире не совпадают.
творчество, оно во всём творчество. для творца, который так создал-всё равно в какой области ты будешь творить. главное что бы творил!
Он до того как лидером стал рисовал. А не во время своих похождений
Видать не оценили его мазню и он обиделся
Nina Erstein
Олег Ванаев Ну вот, как творческий человек мог стать таким . Творческие люди, они же другие...
Гитлер стал жертвой эксперимента талантливого психиатра: лечился после ранения на первой мировой, и эксперимент врача удался.
а Вы еще стихи Сталина почитайте. тоже удивитесь.
в каждом - бездна. только в одних она спит, в других обнаруживает себя
А вы представляете как он картины рисовал?
Юрий Шумилов
Олег Ванаев Рисовал портреты женщин, весьма не плохие, они имели успех
"Гитлер был не только гениальным оратором, но и большим любителем симфонической музыки, неплохо играл Вагнера с листа, хорошо рисовал. Гейдрих был одаренным скрипачом. Юношеские стихи Сталина удостоились включения в тогдашнюю грузинскую хрестоматию. Славились артистичностью гнусные римские императоры Калигула, Нерон и Каракалла. Сказочная архитектура Самарканда — свидетельство тонкого вкуса такого кровавого чудовища, как Тамерлан. Иван Грозный обладал ярко выраженным литературным даром. Записки талантливейшего итальянского скульптора и ювелира XVI века Бенвенуто Челлини — убедительное доказательство подлости их автора. Подобный перечень, вероятно, можно продолжить до бесконечности."
художники они все такие, в душе психи и диктаторы
А он рисовал? Впервые слышу.
Денис Ремез
Олег Ванаев Да, рисовал картины которые продавал даже, они имели успех.
В этом человеке уживались две сущности. Темная победила.
Картины он рисовал до того как стал деспотом.
Олег Ванаев Когда он был уже в партии, он ещё рисовал..
Но дело в другом. Как творческий человек мог стать таким жестоким