Прочее непознанное

сила духа что для вас?

...примерно так...

Люди, я любил вас, будьте бдительны!
Aidana Nuridinova
Лучший ответ
Когда сам не особо высокого роста, но пугаешь своим взглядом даже накаченного борова.
Раньше рисовал людей, а за спиной у них были всевозможные проявления их души в виде призраков .У кого то волчара огромная, а у кого то трусливый кролик.
Некоторые люди могут своей аурой сокрушать все вокруг, даже если физически не очень.
Просто фантазии и не более.)
Юра Чиркин
Моя жизнь! всю жизнь приходилось быть сильной духом. Еще бы! Мы ведь выжили в 90 годы без зарплаты, без работы! Моя семья держится на моем силе духа. Хотя муж у меня хороший, но силы духа нет.
Как качественный парфюм - чувствуется сразу
Игорь Макаров шрам на правой руке
А это когда против 3-4 дагов стоишь, и не сделал вроде-как ничего, не тронул, а уже базар другой совсем, уважительный....
N S
Дух это не падать. На пути к цели будет дохера обломов, но ты не падаешь.
]{$Ush@ Романович
Одно из нравственных качеств человека, помогающее ему стойко выдерживать любые жизненные испытания, боль. пытки. Сразу вспоминается генерал Д. М. Карбышев, который, попав в плен к гитлеровцам, отказался от сотрудничества с ними, и они на морозе поливали его водой, пока он не превратился в ледяную статую. Идеолог раскольничества протопоп Аввакум стойко переносил многие мучения, которым его подвергали патриарх Никон и его приближенные, а в конце, не дрогнув, принял смерть с тремя своими единомышленниками на костре. Да и каждый из нас, изучая свою родословную, найдет среди предков сильных духом людей. На моего прапрадеда в лесу напал медведь. Прапрадед выставил вперед левую руку, и пока медведь дробил зубами кости, бил его по загривку топором. И угадал-таки между позвонков, одолел зверя. Потом обрезал тол, что изжевал медведь, сделал перевязку и ушел в деревню. И еще долго жил с одной рукой. Мой дед совершил подвиг во время обороны Порт-Артура от японцев, едва не погиб, вернулся домой инвалидом и со Знаком отличия Военного ордена (с 1913 г. - Георгиевский крест). В трудные минуты я вспоминаю о своих мужественных предках, они помогают выдержать испытания.
Дух для меня, это нечто необъяснимое когда сил кажется совсем нет весь измучен, но что то, заставляет не сдаваться вставать и идти.
И самое интересное я это не развивал у меня так с детства, наверное заслуга моих предков генетика так называемая
Кабы сильно не надухерить
Для меня что я ничего не боюсь! Что я все смогу с этим чувством я бог.
что?