Прочее непознанное

Чому без інтернету знайти інформацію неможливо Наведіть декілька аргументів і обгрунтуйте їх. дуже терміново потрібно

Непонятный язык
Ilya Bokanov
Лучший ответ
Сергей Наливкин Почему без интернета найти информацию невозможно
наведи несколько примеров и обоснуй их
Интернет — это глобальная информационная сеть, связывающая десятки тысяч локальных сетей, разбросанных по всему миру. Каждая семья относится к Интернету по–своему. Кто–то охотно пользуется им, а кто–то отказывается от этого, считая его бесполезным изобретением. В нашей семье Интернет используется так: мама смотрит фильмы и сериалы на различных сайтах, а я сижу в некоторых социальных сетях, смотрю фильмы и сериалы, а также ищу информацию для выполнения домашнего задания и другой работы. Но мы считаем, что без Интернета человечеству жилось бы намного легче. Появилось бы больше времени для работы и отдыха, для живого общения и прогулок на свежем воздухе. В Интернете можно найти всё, что угодно, но различные игры и социальные сети просто «привязывают» людей к компьютерному столу. В наше время подростки сидят в Интернете через телефоны, планшеты и компьютеры очень долго и часто. Многие учащиеся тратят на это много времени. Поэтому им не до чтения книг и даже не до уроков. Я думаю, что доступ к Интернету должен быть ограниченным. А меня мама надолго не допускает к компьютеру, и поэтому у меня больше времени для отдыха. В общем, в нашей семье к Интернету относятся нейтрально — и не плохо и не хорошо. Для нас плохое в нём то, что много мусора. Интернет — «мировая помойка». Сколько в нём правды, столько и лжи. В Интернете много ненужного и много обмана. Но все же, если правильно им пользоваться, можно направить его работу в нужное для тебя русло.
N_U_R_J_I_G_I_T- K_A_Z_I_E_V
а библиотеки у киеве пожгли, что ли?
Ив
Иван
Чудовище, по русски пиши
Лилия Соколова чудовище то, что говорит только на одном языке...
ни одного аргумента дать не могу. только контраргументы
Зайди в Яндекс