Прочее непознанное
Телекинез. Я обладаю телекинезом I степени я знаю что всего их 4, но как добраться до 4 степени?
Увеличением своей психической энергии, через дыхательные упражнения йогов, через медитацию и так далее.
Дальше развивать это качество.
Хотелось бы верить, Вашему сообщению, но в одной фразе с истиной переплетается неистина.
Если Вы знаете о 4-й степени, то Вы уже добрались до неё, или ...
В этом случае обладание равно необладанию. Полученные знания могут быть использованы во вред истинности и чистоте мироздания.
Предположим, Вы обладатель, но даже на имеющемся уровне эти возможности способны нанести вред и Вам и окружающим, потому что нечистые силы, зная, что Вы их различить не можете, воспользуются Вашими способностями в своих интересах.
Иначе не бывает.
Если телекинез - действительно, ИСТИННО существует, то необходимо прежде всего для его достижения следовать истине.
Я полагаю, что все мысли человека, плотно соприкасающегося с реальностью, реализуемы. Не знаю примеров, когда бы задуманное не воплотилось.
Дело даже не в обладании избытком энергии, а в чистоте замысла.
Вначале было СЛОВО, проект, замысел. Замысел в котором нет противоречий ни с творцом замысла, ни с окружающим естеством.
В этом случае замысел соответствует истине и воплощается, неведомым мне способом.
Не могу это воплощение назвать чудесным, ибо оно способно повторяться, а значит, не противоречит естеству.
Тем более, любой замысел всего человечества исполнился бы великолепно, если бы человечество было едино в своей чистоте.
Иначе не бывает.