Упражнение для аккумулирования энергии:
1. Держите ладони напротив друг друга
2. Почувствуйте энергию.
3. Соберите ее со всех участков своего тела и сконцентрируйте ее в солнечном сплетении.
4. Пошлите энергию в ладонь и "погоняйте" ее по ладоням через плечи и руки
5. Повторите пункты 3 и 4 еще несколько раз
Через пару сеансов вы почувствуете усиление вашей энергетики, только тогда можно переходить к основному упражнению.
Урок телекинеза
Вот собственно мы и переходим к основному уроку телекинеза.
Для упражнения вам понадобится любая (желательно глубокая) посуда (чашка/тарелка) , в которую вы должны налить воду и положить на поверхность воды спичку, ее-то вы и будете перемещать.
Для перемещения спички по поверхности воды вы должны использовать мыслеобразы: Одни из нижепредложеных или придумать свои:
1. Представьте, что невидимая рука (ваше астральное тело) перемещает спичку.
2. Представьте, что спичка и край чашки - разные полюса магнита.
3. (самый эффективный способ) представьте, что спичка - часть вашего организма (как рука, например) и силой воли "перемещайте" ее.
Прочее непознанное
можно ли научиться телекинезу за пару дней??
за секунды. прыг с балкона и на том свете.
Хер там!)
за 2 месяца
очно
жестоко
Дорого
можно попробовать
и то если есть задатки
очно
жестоко
Дорого
можно попробовать
и то если есть задатки
Кирилл Коновалов
Эт чобы усе каму нипопадя ни стучалися?
Ага. Пары секунд порой достаточно женщинам, чтобы у мужиков зашевилилось
Человек по своей натуре Божественен. Мы все обладаем огромными талантами, но они для нас закрыты. Вопрос: Почему? Потому что к любому счастью, особенно Духовному, нужно быть готовым. Очень многие люди, раскрыв свои способности, просто сходят с ума, слепнут или просто умирают. Поэтому Бог нас защищает от преждевременного получения счастья, которое нас очень быстро убьет.