Прочее непознанное

Что именно такое телекинез? я пробовала.

были эффекты на мне такие: между ладонями было теплее. (они были на расстоянии) Протом начало покалывать ладони, затем так же немного почти всё тело. И я может и показалось, конечно, видела маленькую белцю точку. У меня получается? (это было со второго раза. Ч не сосредотачивалась. 0
Делать не хрен ?
Taisia Kabanova
Лучший ответ
Перемещение предметов человека на расстоянии.

zvezdasojuza.com/books/definitions/t/telekinez/
Это из области мистики и фантастики. В реальности такого нет.
T!
Tokareva !!!
Телекинез - перемещение в пространстве. Не боитесь упасть?)
Максим Ким
Наталья Меньшикова Телепортация - перемещение в пространстве а не телекинез ..
домашнее задание уже сделала???
мечтать можно только во сне
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
полный пипец,
я тоже чувствую тепло исходящее от моих рук
белые точки вижу уже зерез полчаса
... с поллитры красного
Интересно ты рукоблудием занимаешься
Мошенничество и обман.
Андрей Жежера
это не телекинез
Garik Mariupolskiy
Есть два способа. Поскольку весь мир состоит из живых сознательных существ то идёт именно взаимодействие с ними гармоничное или тёмномагический путь насильного воздействия подчинения, силы мысли, силы воли. В первом случае гармоничном человек налаживает контакт с этими существами и действует вместе с ними, выступает в роли идейного носителя, помогает им и они ему. Во втором случае тёмный маг это большинство людей с их хотелками, они не знают что мир живой, они называют много неодушевлёнными объектами. Тёмному магу знающему на что он идёт нужно быть постоянно осознанным и иметь огромную силу воли. Потому что в любой момент он может получить обратку, то что он контролирует пойдёт против него. Обычные люди этого не знают по этому огребают по полной. У них нет никакой самодисциплины и понимания того что они делают своими силами мыслями, желаниями, волями и прочими попытками сделать то что хочу а как это повлияет на окружающий живой сознательный мир пофиг, главное то что Я хочу. Ну уж будьте тогда готовы, этот живой мир вам ответит и если вы не какой то супер тёмный маг знающий который готов то вам не устоять никак. Всыпят по полной.
Ахат Хакимов Я то смогу. А про окружающий мир- это я очень люблю природу.
Ну раз ощущения возникают, значит что-то получается ...
Smolnikova Lina
Ахат Хакимов У тебя единственной нормальный ответ к этому вопросу))) спасибо.