Прочее непознанное
Почему телекинеза не существует? Доказательств вроде хватает.
Это к магам обращаться надо
Существует. Закономерная реальность. Доказательств нет, а кто владеет, не будет на широкий экран всё это показывать, такие люди выше попсы и рисованной бумаги, прекрасно зная, что и куда ведёт. Так всегда было и самые высокие и светлые никогда не будут афишировать себя на массы ради каких то доказательств, которых всё равно не будет, ибо низшие не поймут и как показывает история - исказят.
zvezdasojuza.ru/books/definitions/t/telekinez/
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потому, что перемещение любого тела и сохранение его целостности связаны между собой причинно-следственной связью, а процесс перемещения происходит порциями (квантами) величиной = постоянной Планка.
Поэтому вначале перед движущимся предметом должен освободиться от квантов действия "коридор" (соответствующий площади движения тела) длиной в 1 квант действия, а затем только следом туда "перепрыгивает" (также по квантам действия) тело. Кванты действия движутся со скоростью света.
Поэтому, скорость перемещения и сохранение тела как целого ограничены этой скоростью. Целостность сложного тела поддерживается силами внутреннего сцепления электромагнитного характера, которые также сложены из квантов действия, а потому подчиняются описанным правилам. В целом так работает природный механизм тяготения - инерции.
Каких доказательств? Если бы таковые были, давно бы эти люди стали "живыми легендами".
Телекинез это воздействие энергией на предмет. Нарежте мелко бумагу над бумагой расположите стекло и сверху потрите куском газеты. Это к стати тоже воздействие энергии на материю. Люди пользуются электричеством но о нем ничего не знают абсолютно.
телекинез учёным не понятен, а то что им не понятно, то для них не существует.
с дураков спроса нет - учёные не знают собственного ума - чё с них спрашивать.
видео учёные и телекинез https://www.youtube.com/watch?v=3IgSA-jr0e4
в таком случае, доказательства в студию
Ирина Красная
Пфф... Ютуб!
Существует)
ну, всё существует
Премия Рэнди
Знаешь как бывает. Как корова му, как коза бе так и человек своё не существует. Просто не осознная реакция, ответ на автомате. Вы как гневаетесь на лампочки которые реагируют на вас зажигаясь разными цветами в зависимости от вашей реакции. Ваш гнев безсмысленен. От от автоматической системы ничего не дождёшься.
Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты [1]