4. Вопрос:
А то, что у разных народов существуют разные Боги: Будда, Аллах, Иегова – как это понимать?
(Тайны Высших Миров Тайны Божественных основ РАЗГОВОР С БОГОМ О НРАВСТВЕННОЙ ОСНОВЕ ПОВЕДЕНИЯ Новая религия)
Ответ Бога:
Это Я во всех лицах. Но понимаете, всё вызвано определенными потребностями Космоса. Каждая нация вырабатывает свой спектр энергий в общем диапазоне. Точно так же отдельные цвета являются составляющими частями одной радуги. Каждая нация должна вырабатывать свою часть в едином целом. А чтобы быть в то же время индивидуальной, каждая из них должна иметь свое направление в развитии, свои правила, законы, обряды, поэтому нации отличаются по укладу жизни. И всё это имеет цель – поддерживать определённый химический состав тела и конкретное построение тонких конструкций, чтобы производить требуемый вид энергии в одном общем теле задач.
Различные имена Богов– это всего лишь кодово-звуковое выражение той энергетики, которую эти имена должны транслировать через себя в соответствующие энергетические базы. Имена концентрируют в себе определённые виды энергии и затем передают её дальше.
Прочее непознанное
Почему в мире существует такое множество религий?
Каждому народу дана религия по душе этого народа.. По его характеру. Если посмотреть мусульман. Пить вино нельзя, эти точно бы спивались, иногожёнство.. в их среде если бросить женщину одну, она просто не выживет. Обрезание... так у них с водой туго и если лишнюю кожу не удалять элементарно воспаление и смерть. Ну и так далее. Что для одного народа хорошо, плохо для другого..
наверное потому, что у каждого народа, да просто у каждого человека свой склад ума, свои представления, и каждый устроен по-своему. отсюда и то многообразие религий, но факт остается фактом, главное что есть вера, и пусть он по-разному называется но он Бог
религии это учения а людям свойственно учить других и получать удовольствие что их мысли внимают.
разделяй и властвуй
Спрос... рождает предложениЯ..