При жизни кого?
Жизнь человеческого тела - имеет начало и конец. Человеческое тело приспособлено для жизни только на Земле. Поэтому это тело не для чего другого не годится.
А вы - вечная душа. Зачем вам по всей Вселенной таскать за собой земное тело? Там другие тела требуются.
Когда вы как душа обретаете, благодаря благочестивой религиозной жизни, определенную квалификацию - вам дают нужное тело.
Это как устройство на работу: проходите собеседование - получаете рабочее место. Не проходите - не получаете.
...Поэтому, просто нужно учиться жить по святым книгам.
Конфессию выбирайте сами.
Прочее непознанное
Если другие миры существуют то почему при жизни человек не может там оказатся?
Если человек не может там оказаться, значит других миров нет
Kasim Turdiev
Правильно! Ещё в 18 веке выведена философская парадигма, в русле которой вся вселенная исчезает, когда мы закрываем глаза и создаётся заново, когда открываем.
Других миров не существует.
Может. Но не телом, а духом. Просто Вам этого не рассказывают, что бы держать послушного раба на цепи. Но миры не только есть, но и попасть в них реально. Просто найдет как это сделать не каждый, а не каждый кто нашел - будет знать что с этим делать. Вот лично Вам - зачем это? А главное, зачем обманыаете, ведь по нику явно сказано что Вы в курсе происходящего.

Потому что они не в нашей информационной системе. Выйти из матрицы за её пределы находясь внутри её или очень сложно или не возможно.
Мы такие моральные уроды, что никому не нужны. ИМХО конечно.
человек может
делай выводы о себе
кактус
делай выводы о себе
кактус
Что такое "другие миры" - другие планеты, параллельные вселенные, "другие планы существования", или ещё что-то?
Может, время ещё не пришло для этого.
технологии пока не позволяют
Ещё не умеем менять измерения, если контролируемо, а неконтролируемо - сколько угодно порталов и случаев прибытия и исчезновения. Однако, эти случаи не признаны реальными потому, что наука не знает, как это объяснить и списывает на фальсификацию или психические девиации, чтобы не расписываться в замшелости наработанных в 17-20 веках парадигм, из-за научной не подтверждаемости ими вновь открываемых явлений.
Есть такие люди, не от мира сего
Может они уже там
Просто тело тут
Может они уже там
Просто тело тут
потому что его не пустят туда. он ещё не достиг их уровня. но есть которые там были