Прочее непознанное

про машины времени будущего

И так, допустим что через 100 лет люди создали машину времени с помощью которой можно возвращаться в прошлое. И вот вопрос почему они не возвращаются чтобы остановить все эти теракты со стороны игила?
1. потому что в конце концов выигрывает игил
2. потому что там игил уже проиграл и поэтому не имеет смысла что-то предпринять
Lena :)
потому что машину они никогда не создадут
Надежда Русских
Лучший ответ
Lena :) поэтому я сказал допустим
Отсюда и вывод - никаких "машин времени" никто никогда не создаст.
Возвращаются и очень часто, но об этом же не говорят в открытую. В мире много того происходит, о чем ты даже не догадываешься. Для обывателей иная реальность, для посвященных другая.
Daulet Munalov
Предположим, только что ты вернулся в прошлое и что-то изменил в своей жизни, следовательно жизнь пошла другой дорогой, следовательно должны измениться все твои текущие воспоминания, следовательно в точке попадания в прошлое у тебя не было причины менять то, что ты только что изменил, следовательно ты вообще не можешь существовать в данный момент, потому что у тебя не было ризона вообще отправляться в прошлое. Поэтому никого из будущего мы и не видим ))
Viktor Mateorov
Lena :) я забыл в вопросе написать что эффект бабочки не игнорируется
Есть вероятность, что изменение прошлого может воздействовать на будущее...

Собственно... Нет прошлого и нет будущего - это обман... Есть только вероятность того, что позже что-то будет... Не факт, что с нами...
А вот с прошлым всё ещё хуже... Не факт, что оно происходило...
А откуда вы знаете, что они не возвращаются? Глядя на многих известных и не очень людей, порой сложно понять, откуда они свалились.

Вернее даже, не известных, а публичных.
временной континиум! Посмотри Назад в будущее!
...какого милого вы прицепились к ИГИЛУ, если кроме него полно конфликтов, да и о мировы войнах забывать нельзя!
...а машины времени невозможны ввиду необратимости времени, время можно остановить и то теоретически
Виталик Рябцев
смысл ехать в чужую страну делать там теракты и обвинять в этом местных жителей
Судя по твоим размышлениям, у тебя по физике и математике в школе были одни двойки
Lena :) почему?