Прочее непознанное
Что будет через 100 лет? Как думаете? Какие новые технологии понравились бы вам? Давайте пофантазируем)
Хочу чтобы котики и сиськи мне прямо в голову закачивались из сети, минуя модем и ПК. Вот славно то было бы, а, Алиска ? :)
Меня больше интересует дадут ли завтра аванс или прокатят!
будут силиконовые куклы! и не надо ресторанов цветов комплиментов врать и обещать! пришёл домой ник кто не орёт! выпил закусил и секс в любой позе без капризов!
Серiк Абiл
зайди на алиэкспресс, там полно таких и очень реалистичные
Полный переход в четырехмерное пространство как в Интерстелларе.
Да все технологии идут в сторону упрощения жизни ...Что бы меньше думать и напрягаться...
Летающие такси, например
Голограммы кругом, голограммы.... И искуственные пёсики - пылесосики.
Лена Гантимурова
И все будут ходить голыми.
Я буду ещё живой. Но, из своих органов у меня останутся только кости. И то, не все)
Голая выжженая земля...
Фиолетовое небо...
Обломки и руины того, что когда то было городами...
Остатки животных- двух-трех головые многоногие мутанты, уже совсем не похожие на бывших собак и других зверей...
Среди обломков иногда можно заметить вылезшего из норы человека- грязного, вонючего, небритого, одетого в лохмотья и шкуры, с большим обломком арматуры в руках.
Встретившись, двое людей вцепляются друг другу в глотки, пока один не забьет другого.
Только лишь для того, чтоб пожрать свежее мясо...
Мысли людей-просты и коротки- пожрать, убить встречного, суметь унести ноги от более сильного, подыскать нору для сна, где можно подремать, чутко, вполглаза, сквозь сон прислушиваясь- а не подбирается ли кто-то.
Найти женщину (больше похожую на страшную лохматую и зловонную обезьяну), совершить акт, а потом долго гнаться за ней, и ее счастье, если оплодотверенная сумела унести ноги. Тогда мужчине останется лишь горько вздыхать, сожалея об убежавшем обеде...
Впрочем, все это ненадолго. Еще лет тридцать, и двое последних оставшихся на планете, встретившись, забьют друг друга дубинами.
И именно так будет.
Никакой технологии сложнее дубины.
Я гарантирую это.
Фиолетовое небо...
И именно так будет.
Никакой технологии сложнее дубины.
Я гарантирую это.
Натуральный обмен между дикарями-каннибалами.
Магнитные поезда на магнитных подушках с магнитными одеялами будут.
наступит апокалипсис и никаких технологий не будет как и всего человечества
БУДУТ ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРЫЕ НЕ ВРЕДЯТ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ И ЛЮДЯМ ВООБЩЕ! Это будет возможно, благодаря тому, что ВСЕ будут соблюдать законы, основанные на любви.
Из некоторых технологий назову - экологическое топливо, аппараты извлекающие энергию из ветра, солнца, земли. (Некоторые уже существуют)
Безопасные средства передвижения (возможно просто перемещение в пространстве, но это позже).
Безвредные гаджеты и пр.
"Не будут ни вредить, ни губить на всей святой горе Моей,
ведь земля будет наполнена познанием Господа, как воды наполняют море."
Безвредные гаджеты и пр.
Мне бы понравилось полностью искусственное тело, кроме мозга.
телепортацию, штоб ваще в конец облениться
через сто лет йоркширские терьеры захватят этот мир
Зайцева(Наумова) Валентина
Их сожрут китайцы