1) Что было бы если бы современные люди оказались бы в Средневековье?
2) Что было бы если люди из Средневековья оказались в нашем времени?
Если несложно, то развернутые мысли) просто интересно ваше мнение
Прочее непознанное
Ребята, давайте пофантазируем и поразмышляем на следующую тему
... В первом случае - произошло бы примерно то, о чем Вам написали, Ирина и S.
Добавлю, что немногие оставшиеся в живых, укрылись бы в лесах, горах, болотах.
А вот, удалось бы им выжить, не имея никаких, современных орудий труда, оружия и так далее - это большой вопрос.
Даже такую простую сегодня, проблему: как добыть огонь, не имея спичек ?
Далеко не каждый смог бы, решить.
А как бы мы охотились, ловили рыбу, защищались от диких зверей, или тех же средневековых,
"аборигенов", во что бы одевались, наконец ???*
... Что же касается "пришельцев из Прошлого", то произошло бы примерно то, что с героями французского фантастического фильма, "Пришельцы". Или с царем Иваном Грозным, из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Далеко не каждый смог бы, решить.

тоже самое
жили бы, приспосабливались
ели пили, совокуплялись, слушали музыку, спали, ссорились, обвиняли друг друга, мирились, любили и ненавидели...
жили бы, приспосабливались
вспомни фильм -Иван Васильевич меняет профессию.
Пришельцы из прошлого есть - распределены по псих. больничкам. А мы наверное бы прижились в средневековье, так как не далеко ушли.
Средневековые археологи нашли бы смартфон.
90% современных людей подлежало бы немедленому уничтожению в Средневековой Европе и России, т. к. они нелюди с точки зрения средневековой Церкви, оставшиеся 10% были бы подвегнуты жесточайшему перевоспитанию! Людям из Средних веков у нас безбожно-развратных делать вообще нечего, у них бы мозг за ум заклинило бы! Привет Сибири!