Прочее непознанное

Давайте поразмышляем....Человек,унижая другого,самоутверждается таким образом?Перед кем?

Анна Мироненко
унижая другого человек признается небесам в том что он слаб. сильному человеку не нужно никого унижать чтобы самоУТВЕРДИТЬСЯ. зачем? если он и так знает что он УТВЕРЖДЕН свыше.
Надежда Хадыкина
Лучший ответ
Перед собственной глупостью и невежеством.
Унижая кого то мы сами падаем вниз.... оно даже со стороны противно смотреть если это кто то делает....
Asem Sagiduldinova
Сильного унижать опасно, Поэтому чаще всего унижают слабых, разобщённых людей, и делается это по многим причинам. Вот некоторые из них: - пьяница куражится над женой и детьми, чувствуя себя сверхчеловеком, чиновники унижают для того, чтобы подняться выше в своих, да ив ваших глазах. Ну а народ унижают перед тем, как его уничтожить....
невежество никогда не может самоутветдиться. Унижая другого человека - умножает себя на 0
В первую очередь самоутверждается перед самим собой, и перед социум.
Это обычное поведение у людей с заниженной самооценкой, они будут всегда унижать слабых и боятся сильных.
Это энергетический вампир, ему пофиг!
Перед самим собой конечно)) ) унижает же другого.. . а значит сам не верит в то что он может быть лучше)))
ЧЕЛОВЕК не самоутверждается, унижая другого. Система превратила ЧЕЛОВЕКА в сущность.
Сущнось так делает (или Эго) . И вешает доп. проблемы. В первую очередь кармические.
Но самоутверждаться надо. .
Только не унижением слабого, а победой над сильным.. .

Слабого бьют, как получится, сильного - только насмерть.
Hе бойся показаться слабее, но не бойся и обмануть ожидание твоей слабости после.
Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.
Я с таможней долгое время работала. Вот где умеют мордой по тейбол вывозить!! ! -(( Все просто. Проще унизить стоящего напротив, чем что-то предпринимать и вырасти, дотянуться самому. А иногда они, унижающие, понимают подсознанием своим, что не догнать никогда его, впереди идущего, ну, НЕ ДАНО, и абыдно, панимаэшь? -)))