Прочее непознанное
Как не давать унижать себя?
Если вы ничего плохо не делали, а вас унижают, просто задумайтесь, а нужен ли вам этот стресс? Тем более что вы имеете ввиду под словом "унизить" - унизить можно как действием в ваш адрес, так и словом. Да и вообще, кто дал этим людям право так с вами поступать? Если вы себя любите и уважаете, то чужие грубые слова в вашу сторону должны быть как "об стенку горох". Будьте те уверены в себе! Любого человека всегда можно поставить на место! Не обращайте внимание на хамство, не зря же есть хорошая фраза "улыбайтесь-это всех раздражает" :)
1. помнить каждый миг, что Ты Достойна Любви и Уважения
2. если их "посылают" - скажи им: "Как бы жестоко вы себя ни вели, ваше зло ко мне не пристанет - у вас нет власти надо мной" (но только это не игра - Ты должна понимать смысл и силу этих слов)
3. не действует - избегай всеми способами
4. если нельзя избежать - сражайся
удачи!
не пропадай в этом мире!
4. если нельзя избежать - сражайся
удачи!
не пропадай в этом мире!
Может это покажется странным, но "унизить" себя самому.
Сойти с пьедестала. И все тут.
Научитесь смеяться над собой и не бойтесь изредка быть смешным. И получите обратный эффект.
Сойти с пьедестала. И все тут.
Узнать свои границы и отстаивать их. Это процесс не быстрый и не легкий
унижать других
не стоит на них обращать внимания и отвечать, держите голову выше и покажите себя с лучшей стороны, и через месяц или два вы увидите результаты, вы будете восхищаться от того, что вами восхищаются и уважают.
и читайте побольше Карнеги, уважайте других, даже тех, кто унижает