Прочее непознанное
На чём самоутверждаются Мужчины???
просьба не грубить...Привет всем, ФН!!!)))
на своей железно-ржавой логике.. .
так оно и есть)
Маргарита Зель
не подводит?? Логика?? Работает железно???))))))
На женщинах!
ха ха ха
Маргарита Зель
ни ха-ха-ха, а ах-ах-ах...!Но так и есть!!! В каждой шутке есть доля....)))
на глупости женщины
на войне, как не грустно...
Да всё просто, нужно либо затоптать курочку, либо заклевать петушка. Ну способы для этого выбираются доступные каждому в данный момент.
в узнавании и реализации своей миссии, предназначении Как правило это связано с любовью к женщине (примеров - море: Цезарь и Клеопатра, Адам и Ева, Шива и Шакти)
Маргарита Зель
Потрясающий ответ!!! Не ожидала, что мне так ответят!!! Спасибо!!!)
На силе, т. е. на слабых.
У каждого своё. это в шутку вечно говорят что мужики козлы а женщины особенно блондинки тупые. А если покопаться серьезно то всё будет иначе.
Маргарита Зель
Иначе????
На ком...? На женщине )
Маргарита Зель
согласна!! А не уточните...каким образом??)))
на благосостоянии семьи, которую создали.
Маргарита Зель
кстати, хороший вариант!!!)) Лучше не придумать!!)))
На своих заблуждениях в мире чужих иллюзий.
Слушайте внимательно, буду медленно писать - Если посмотреть с научной точки зрения банальной эрудиции, то в наш век, век социального прогресса, когда каждый критический индивидуум может метафизически субсидировать абстракцию, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий . И так - то оно так, оно и конечно, оно и действительно, оно и не так - либо что, но и не что - либо как! Но ежели взять таки, да опять таки, так то оно так, ну, а чуть чего коснись, то мы завсегда пожалуйста!
Маргарита Зель
Спасибо за лаконичный ответ!!!))) А главное очень содержательный и наполненный смыслом!!!))))
на опыте
точно!