Прочее непознанное

На чём самоутверждаются Мужчины???

просьба не грубить...Привет всем, ФН!!!)))
на своей железно-ржавой логике.. .

так оно и есть)
Николай Губанов
Лучший ответ
Маргарита Зель не подводит?? Логика?? Работает железно???))))))
На женщинах!
ха ха ха
Маргарита Зель ни ха-ха-ха, а ах-ах-ах...!Но так и есть!!! В каждой шутке есть доля....)))
на глупости женщины
Света Левина
на войне, как не грустно...
Да всё просто, нужно либо затоптать курочку, либо заклевать петушка. Ну способы для этого выбираются доступные каждому в данный момент.
Елена Попова
в узнавании и реализации своей миссии, предназначении Как правило это связано с любовью к женщине (примеров - море: Цезарь и Клеопатра, Адам и Ева, Шива и Шакти)
Маргарита Зель Потрясающий ответ!!! Не ожидала, что мне так ответят!!! Спасибо!!!)
На силе, т. е. на слабых.
У каждого своё. это в шутку вечно говорят что мужики козлы а женщины особенно блондинки тупые. А если покопаться серьезно то всё будет иначе.
На ком...? На женщине )
Маргарита Зель согласна!! А не уточните...каким образом??)))
на благосостоянии семьи, которую создали.
Маргарита Зель кстати, хороший вариант!!!)) Лучше не придумать!!)))
На своих заблуждениях в мире чужих иллюзий.
Слушайте внимательно, буду медленно писать - Если посмотреть с научной точки зрения банальной эрудиции, то в наш век, век социального прогресса, когда каждый критический индивидуум может метафизически субсидировать абстракцию, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий . И так - то оно так, оно и конечно, оно и действительно, оно и не так - либо что, но и не что - либо как! Но ежели взять таки, да опять таки, так то оно так, ну, а чуть чего коснись, то мы завсегда пожалуйста!
Маргарита Зель Спасибо за лаконичный ответ!!!))) А главное очень содержательный и наполненный смыслом!!!))))
на опыте
точно!