Ну может кто-то знает точный ответ...
Я про себя.
Я была бы счастлива, если бы встретила такого человека как я сама. Почему же другие не принимают.
Я доброжелательная, во мне нет лицемерия, хитрости, зависти.....не глупая
Я по-разному пыталась вести себя, но люди меня не "принимают". В своей жизни я общалась с огромным количеством людей, в разных городах...была возможность испробовать разные варианты на разных людях. Быть собой тоже не помогает.
Теперь у меня более отстранённое отношение с окружающими, не хотят - не надо.
Прочее непознанное
Давайте пофантазируем! Что должен был натворить человек в прошлых жизнях, если в этой его отвергают люди?
про свои косяки наверняка знаете
Наташа Попова
Не знаю, поэтому и не понимаю.
Люди не понимают Вас. Как можно быть простой добродушной и открытой. Особенно сейчас. Не верят они этому. Но это их проблемы.
Неважно что сделал человек в прошлых жизнях. Если состояние непонятно значит оно действительно тянется с прошлых жизней. Но для его решения ненужно вспоминать эти прошлые жизни, нужно найти причину эмоцию и изменить отношение, просто своим же воображением, самоанализом и всё.
Про отвержение людей, всегда будут те кто тебя отвергает, или просто у них даже меняется настроение со временем, по этому ненужно ничего ожидать от других. И самое главное ненужно от других зависеть, если ты жаждешь от других признания то они видят сразу это состояние в тебе, по этому ты будешь находить лишь тех кто будет тобой пользоваться и выбрасывать, другие люди в таком состоянии никогда не будут взаимодействовать с тобой на равных.
вы были "начальником" этих всех людей и плохо к ним относились
Я не знаю из какой вы возрастной категории, но предположу что достаточно взрослых людей. Это возраст в котором все общаются в своем маленьком комьюнити. По какой-то причине его у вас изначально не было. Поэтому вам теперь трудно. Одиночество дается для проработки собственного "я". Знакомству с собой. Душа учится самостоятельности во всём. Учится обходиться без социума, ей должно быть комфортно в таком состоянии. Появляется много времени для саморазвития и хобби. Пока вы это отвергаете - урок будет не пройден. Так же это говорит о том, что ваша событийная линия судьбы занята совсем другими вещами и "люди" туда не к месту. Если говорить о прошлых жизнях то вы могли не ценить близких, плохо обращаться с окружающими людьми тем или иным образом.
встретить человека с которым бы синхронизировал, не так просто. Особенно когда ты не от мира сего
Могу ответить на все вопросы,но мне придется с тобой пообщаться,что бы сонастроиться и понять в чем проблема.
Можно попробовать даровать и делиться. Например, улыбкой, доброжелательным приветствием, волонтерить. Еще можно перед тем, как войти в какое-то помещение или сообщество, просить высшие силы дать видеть, кому и как я могу помочь и это сделать.