Никогда не верила в мистику, в религию и прочую паранормальную хрень. Но я всё чаще начала понимать, что меня это как-то задевает. Вообщем, меня преследуют мысли, что за мной наблюдают, за мной ходят, что в соседней комнате кто-то ходит. Иногда слышу шопоты, голоса. Вижу странные необъяснимые толком вещи, которые просто заставляют в эти моменты поверить в бога.
Расскажу три случая.
Я живу в селе. Один раз, часов в 11 вечера я вышла во двор посмотреть, почему разрываются собаки. Было уже достаточно темно и облачно. Я взяла фонарь, посветила на задний двор и увидела что-то гадкое. Это было очень неожиданно, я такого никогда не видела. Оно сидело сгорбившись, нечто похожее на собаку, но без ушей и шерсти. Кожа жирно отблескивала фонарём, такое ощщущение, что она была в слизи. Я просто впала в ступор. Недвигаясь минут 5 я наблюдала за реакцией этой "собаки", но она трудно дышала и не смотрела никуда. Мне было страшно уходить, но всё же я это сделала. Несколько ночей снилась она мне.
Второй случай произошёл в марте этого года. Я сидела с парнем в полной тишине. Было это в час ночи. Вдруг, я услышала женщину. Голос доносился из соседского двора. Она словно загоняла птицу и кричала: гуль-гуль-гуль. Я попросила обратить внимание на это парня, но он ничего не слышал решив, что у меня крыша съехала. Ещё я иногда чувствую чьё-то присутствие совсем рядом, слышу, как в другой комнате кто-то бегает беззвучно, кто-то наблюдает за мной в окно или когда гуляю.
Могу предугадать будущее, но перед этим, я встречаю будто знакомые фрагменты, уже зная что будет дальше. В этот момент мне становится плохо; начинает печь правая лопатка и кружиться голова.
Это не все случаи, которые я могу рассказать.
Вообще я не знаю зачем это сюда пишу. Думаю, может кто-то сталкивался с подобным, или уже избавился от этого. Может кто знает что со мной происходит и как этого всего избежать, потому-что я больше так не могу, у меня сдают нервы.
Прочее непознанное
Кто сталкивался со странными явлениями?
Ну у тебя только 2 выбора, либо и дальше не принимать это спокойно и страдать либо принять и жить спокойно, мирно со всем этим.
Происки волос. Обманывайтесь платком, чтобы через волосы не было входа. Затем сходите к врачу и сделайте анализы крови на наличие железа. Проверьте печень, какими болезнями болели, что с гепатитом. Постарайтесь установить защиту, мысленно представьте купол, над куполом создайте бурю. Обратитесь к бесам, возможно найдутся сознательные, подскажут что ещё можно предпринять.
С тобой происходит страшное, ты видишь что не видят другие. Это очень опасно - можно выбежать голышом на мороз и орать "Я дура". Если ты такое делала, то считай пропала. Если ещё нет, то раздевайся и беги на улицу голышом и ори "Я дура"! Кто ни будь да поможет женскому испугу.
Зизик Ингуш
Мда, спасибо. Очень помог. Что бы я без тебя делала. Пропала бы совсем!
Книги А. Новых " Сэнсэй" и другие тебе в помощь.. Научишься контролировать мысли, нервы в порядок придут.. Ну и поймёшь почему и что ты слышишь, видишь..
Странное явление: часто встречаются малолетние дебилы (не по возрасту, а по уму)
Игры Вашего разума притягивают потустороннее материализуя в пространстве фрагменты возможных параллельных реальностей-событий. Не впадайте в ступор, не делайте резких движений, не бойтесь. Перенаправляйте свои мысли в такие моменты на Ваши какие-нибудь приятные воспоминания. Умейте успокаивать нервы. Реальность - сложная структура. Не таким как все в ней не легко.
Приветствую тебя, дитя божье. Я долго медитировал над твоим вопросом и явилось мне видение поданое мне мудрейшим свыше. Отправляйся к старцу в белом, что помогает всем за милостыню и скажи ему, что тебя прислал слышащий Гал и видящий Опер, что служат Идолу и попроси выдать тебе снадобье из их имён.
в первом варианте мог быть ребенок, вскормленный собаками, маугли