Прочее непознанное

Сталкивались ли вы с чудесами, не поддающимися объяснению явлениями в своей жизни? Приведите примеры.

Однажды с подругой разминулась в лесу. Стала окликать её, отчётливо слышала её ответы, шла на голос, но её там не находила. Наконец, со злости я повернула в противоположную сторону и, пройдя какое-то расстояние, вышла на нее. Она моего голоса не слышала. И тогда я поняла, что это на мои крики откликался леший, а я ведь тогда не верила в мистику. Еще случай. Мы с сестрой отдыхали на Черном море. Однажды пошли в горы, заплутали и задержались до сумерек. Становилось темно. Мы не знали куда идти. Неожиданно появился старик, явно местный. Сестра спросила его, как нам идти до нашего поселка. Дед сказал: Идите вот по этой дорожке! -
Внезапно зажглись светлячки, по обеим сторонам тропинки. Мы обомлели, но не стали задерживаться, чтобы выяснить, как такое возможно. Пошли в заданном направлении по освещенной светляками дорожке и вышли куда надо. Очень давно было. Мне было тогда 8 лет.
Ваня Сушков
Лучший ответ
Дима Лысенко Ну, Вы - экстремалка!
Дима Лысенко А вообще, в первом случае, Вы могли слышать эхо, а во втором - на протоптанной тропинке светлячки, скорее всего, заметнее, чем в других местах, да и время их появления совпало с этой встречей со стариком.
Моё главное чудо - это встреча с тем человеком, который изменил всю мою жизнь. Но мне нельзя об этом говорить. Скажу только, что ВСЕ желания, связанные с ним, сбывались (впрочем, между нами не было близких отношений, но я на них даже и не надеялся)
Ага, со сбычей желаний)) ) Вот что захочу, то и сбывается)) ) Кто такое часто наблюдает? Но я к счастью понимаю это явление))))
не чудо но так случай.
был когда мелким, возраст точный не скажу, но как то утром проснувшись подумал "эх найти бы 1000 рублей, наверное на них много бы чего купил себе" , и ведь нашел) наверное такое раз в жизни бывает )
Дима Лысенко У меня из подобных случаев был такой: на моё скептическое замечание - зачем зря тратить деньги на игру в обычную лотерею, один старик сказал, что он постоянно покупает билеты и почти всегда выигрывает. Мол, он покупает обычно ровно 13 штук с номерами идущими подряд. Я, конечно, не поверил, но на всякий случай решил проверить. Купил билеты, и как вы догадываетесь - выиграл! Дамские часы "Чайка". Правда, в следующий раз такого уже не получилось, и я это дело забросил. Случайность!