Прочее непознанное

вы бы боялись жить в деревне возле леса?

наоборот классно
Елена ====
Лучший ответ
Да нет, но на всякий случай опушку леса я бы заминировал :)))))
Да в принципе так и живу, у нас много собак и они отгоняют медведей, но иногда приходится, вызывать полицию и их гоняют с мигалкой. Это ни фига не шутка: (
Оля Мусатова
Я и так живу в селе и не далеко от леса. Однако в лесу надо бояться незнакомого человека но не зверей.
я сейчас живу у леса (город)
Максим Альваро
уже боялись ...а ты лес? что есть пострашнее?
я уже там живу !
УУУУУ !
Влад Донцов
Да. Когда наступало утро, мне приходилось возвращаться из леса. Я боялся не успеть закопать могилы в своём уютном болотистом лесу до восхода солнца, ведь тогда кровь на мёртвых деревьях будет видна на лучах восходящего солнца.
нет, в таком месте самый кайф жить! подальше от общества
да что ж такое, опять медведь грядки мнёт, Зина, неси бл.. ть мой дробовик!!!)))
D.
Dasha .
всё зависит от соседей и наличии/отсутствии ружья.
я живу у леса, норм и дрова воровать удобно
**
*эльвира *
живу в деревне за огородом тайга был случай тигра собаку у нас сожрала
Наоборот! Чем дальше от людей - тем спокойнее! Кого в лесу бояться, кроме вас? Ни одно зверьё просто так не тронет, но подойдёт какой нибудь грибник и зарежет за лукошко...
Я никогда не боялся, провёл треть детства в лесу. Это просто красота.
Batyr Batyr
Я даже волков не боюсь!
Евгений Тихоновец А ты это проверял? Сидя перед монитором - пиздеть каждый мастак. А встретив реального волка, который в половину тебя ростом, то смелость твоя уйдет в штаны)