Прочее непознанное
Почему вы не хотите жить в деревне, селе?
Родственник живёт в деревне.. 20 КМ от города (45 тысяч населения).. В деревне прекрасная река, расположена в очень красивом и уютном месте.. Но вся загвозка в том, что туда нет ДОРОГИ ( 21-век на дворе).. Построена грунтовая, провели капитальный ремонт, насыпали вместо гравия из КАРЬЕРА глины из ближайшего оврага, а деньги украли.. Весной и осенью туда можно проехать только на тракторе или УАЗике... Самое смешное это то, что на карте эта дорога обозначена, как ПОКРЫТАЯ АСФАЛЬТОМ.. Ещё на 25 съезде партия первый секретарь райкома КПСС понтанулась с высокой трибуны, что дороги в районе заасфальтированы.. Дома там ничего не стоят, много уже пустующих.. А мог там быть прекрасный дачный посёлок
Там интернет не ловится и нет инфраструктуры.
там нет центрального отопления и водопровода. и интернета тоже нет. нет больших продуктовых супермаркетов
в 18-25 как раз мечтал об этом... тогда перебраться в деревню у меня не было возможности... теперь возможностей хоть отбавляй.... но теперь уже трудно решиться изменить образ жизни...
Либо - дорого. Либо - интернет-соединение паршивое.
Потому что там нет дорог, магазинов, кинотеатров и интернета.
Будем возрождать деревни. Город без села - как дерево без корней.
с работой туго
Синеботов боюсь
Чтобы НАЧАТЬ жить в деревне нужны средства, которые нуно заработать. А в городе все средства "испаряются" на ЖКХ и дорогие продукты. Так что как в Простоквашино: Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить, что-нибудь ненужное, а у нас денег нет:))
Если только у родственников, но я сам не хочу, мне город, покупать бизнес.