Прочее непознанное
Почему я не хочу жить?
по глупости))))) кому от этого жарко или холодно)))))
нет любви (прежде всего к себе)
Кто ж тебя знает? Сама и ответь. Я же напомню тебе слова Шекспира - мы медленную смерть от долгих пыток предпочитаем быстрому концу.: -)
ЧТО бы не говорили люди мы будем делать то же что и делаем. Будем дальше побрякушки коллекционировать и радоваться иллюзиям.
Почему? Трудно сказать... А вот делать.. . преодолеть свою "нехочуху" и заняться активными физическими нагрузками - танцами, бегом, волейболом, бадминтоном и т. д., что нравится. После таких 0,5 часа мир увидится в другом свете... Попробуйте проверить.. .
А пока Вам для настроения.. .

Почему Вы не хотите жить? - причин может быть множество - разочарования в жизни, людях, болезни и т. д.
Дам общие рекомендации:
Смысл жизни любого человека – в счастье. Но счастья этого необходимо добиваться честным трудом – быть порядочным, честным, справедливым, благородным, нравственным и трудолюбивым человеком. Постоянно учиться жизни. Высший смысл и задача жизни человека – внести свой посильный вклад в изменение Мира к лучшему. А также каждому человеку нужно найти своё хобби – любимое для души дело. И постараться сделать хобби своей работой (тогда работа будет радовать и Вы сможете добиться в ней больших результатов) . Также смысл жизни – найти свою вторую половинку, родную душу.
Также рекомендую почитать очень мудрую и полезную статью «Философия успеха» - http://www.psylive.ru/articles/480_filosofiya-uspeha.aspx
Дам общие рекомендации:
Начни заботиться о ком то кроме себя, в мире множество живых существ (от детей и стариков, до кошечек и амурских тигров) , которым требуется забота. И почувствуешь, что жизнь не так уж пуста и бессмысленна. Появится желание что то делать и жить...
Вы хотите жить, но не хотите ТАК жиь как сейчас, а это поправимо.
С 1991 года с. м. и. ведут политику уничтожения населения .И не безуспешно. Вокруг человека создаётся невыносимый социум боротся с которым невозможно. -это некий пласт -установка .Выглядит всё безобидно и естественно но с каждой приливной волной ситуация в стране ухудшается. Власти ( http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-05-02-Provokacija2.html) получившие 82% национального благосостояния во времена величайшего разграбления (приватизации) намеренно проводят политику экономического геноцида российских народов. Сейчас по данным загс в стране уже 89 млн человек а не 140млн. На место вымерших завозятся приезжие узбеки китайцы-кто угодно-со словами толерантность население вымирает -кончает самоубиствами-дальнейший сценарий сцепка с приезжими -откат завоз новых-и беспроблемное правление страной семитским кланом. Это не вы не хотите жить -это вам создали такие условия....
Тут два варианта. Либо дура, либо уже хватит.
Сергей Прокопьев
первое)))
приняли то, что не понравилось, за "это и есть жизнь".
а жизнь может быть разная, есть и вариант который Вы бы хотели.
Почему - не знаю, возможно пережили череду разочарований. А вот что с этим делать, ответ один-гоните прочь все негативные мысли и учитесь радоваться жизни, ведь Вы нужны огромному количеству людей и самое главное-Вы нужны Богу, Он любит Вас и у Него есть замечательный план Вашей жизни. Позвольте Богу войти в Вашу жизнь.
потому что вам неохота ничего делать... вы найдите себе развлечение и у вас отпадут такие мысли!! ! сделайте что нибудь без башенное))
Потому, что не знаешь для чего ты пришла на Землю. Если человека подвергнуть гипнозу и подвести к моменту, когда он собирается в наш грубый физический Мир попасть из Тонкого Мира, то рядом с ним был Учитель, который спрашивал - в какую семью ты пойдёшь? Какие кармические задачки будешь решать (отрабатывать ошибки своих предыдущих воплощений в грубом физическом Мире) ? Не случайно мы все человеки (термин "чело" = ученик; человек = ученик века) . Здесь на Земле мы постигаем добро и зло, плохое и хорошее. Мы живем в причино - следственном мире. Это необходимо для развития нашей Души. Рано или поздно мы все станем Богами. Наша Душа это зерно Бога. Но чтобы это зерно быстрее выросло и духовно развивалось - необходимо изучать трансовые технологии. Наши 5 органов чувств задействуют только 5% нервных клеток, а экстрасенсорные все остальные 95%. Вы увидите удивительный мир и захотите жить как можно дольше, чтобы разобраться в нём и познать его законы. Это будущее занятие 6-й продвинутой по сравнению с нами расы, которая сейчас идёт на Землю. Это будущее нашей цивилизации. С уважением! В. Дёмушкин
Так почему ты не хочешь жить?