Она просто меня любит, и даёт то чего я хочу.
Просил к примеру не так давно "Эх девушку бы, и жизнь была бы веселее."
И вот она подкинула замечательную авантюру, мой друг разлюбил девушку. Она обратилась ко мне за помощью, но я ничем не смог ей помочь. Вот каждый день её успокаиваю, ей хорошо со мной, стоит мне сделать первый шаг и всё!
Только я вот потом думаю иногда "Получил я это, ну и что теперь делать с этим ?"
Но так же меня и наказывает за плохие поступки, не сильно, а как отец или мать, поругает и всё)
Вообщем не знаю, как отблагодарить её можно ?))
Сказал однажды, что будь у меня известность и деньги, я бы помогал людям которые нуждались в помощи.
И вот теперь читаю книги, даже смешные случаю наблюдаются. Если я не прочитаю в день хоть одну страницу то у меня либо компьютер ломается, либо интернет отключается, либо ещё что то.))
Но помощь тем кто нуждается в помощи этого я думаю мало.
Что можно ещё сделать ?)))
Прочее непознанное
Как мне отблагодарить жизнь ?
===========Как благодарят жизнь. ================
_____________________________________________________-
Счастливый человек умеет благодарить жизнь, за всё
что она ему преподносит. Все, что сделанное с благодарностью
вносит гармонию, счастье и тепло. Важно благодарить жизнь
каждый день. Благодарность не только поднимает настроение,
но и преображает свой мозг. Ученые доказали благодарностью
мозг можно менять как мышцу. Практикуя благодарность вы
измените жизнь. Начинать свою благодарность можно с
обычного"спасибо",у вас появятся новые друзья.
Когда испытывают благодарность, боретесь с разрушительными
эмоциями: завистью, сожалениями, разочарованиями, отгоняют
депрессию. Благодарность улучшает сон.
Благодарность улучшает самооценку.
Вывод:
___________
Каждому стоит воспользоваться изменить свою жизнь,
с помощью благодарностью.
Всего несколько минут, каждый день, осознайте те вещи,
которые у вас вызывают благодарность.
Это стоит попробовать. Начнете лучше себя чувствовать
физически и психологически.
Учитесь жизнь свою благодарить.
Источник: Жизнь. Мнение. Интернет.

депрессию. Благодарность улучшает сон.
Благодарность улучшает самооценку.
Вывод:
___________
с помощью благодарностью.
которые у вас вызывают благодарность.
физически и психологически.
Учитесь жизнь свою благодарить.
Источник: Жизнь. Мнение. Интернет.

Не нужно благодарности, что дала жизнь, заберет смерть.
пора уже увидеть за жизнью Бога и начать исполнять заповеди. Там про благотворительность все подробно расписано.
Запишись в церковь и благодари жизнь с утра до вечера))
Я не имею представление о жизни как об образе который может давать и наказывать как вы поэтому помочь не могу
Как раз то, благотворительность, лучше всего может говорить о ваших благих намерениях, ведь что может быть более искренним и добрым, чем к примеру помощь больным детям https://popechitelstvo-zabota.ru/campaign/active/ ? Конечно, кроме этого, еще не стоит забывать о духовном образе жизни, вот тогда, у вас точно не останется никакого угрызения совести.