Прочее непознанное
если вы не знаете, кто сделал вам сюрприз, как отблагодарите )?? категория: не познанное мной пока
ну это его проблемы, если тот не объявится, тогда он как бы не хочет чтобы его отблагодарили, так что не заморачивайся
идти к экстросенсу или по отпечаткам пальцев надо искать
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___
...La Silva Sergio de Gev.. .pos.Pasiano di Pordenone [Friaul-Julisch Venetien] Seciliano...† 1922 Jahre...
_________________________________________________
...хм... Scialoia Contessa Raffaella Pecci «Titti»...Cattani Else Sante...Cirinná...Santamaria Nanni...vice-Commissario Altero Giuseppe...Caruso Anna...Cattani Paola...Ravanusa Alfredo...Prof. Cannito Sebastiano...Prof. Laudeo Gianfranco...don. Manfredi...Camastra Olga...avvocato Terrasini Périer...Cattanis' Irina housekeeper Professor...Prof. Cannito Sebastiano...contessa Camastra Olga...vice-Commissario De Maria Leo...Terrasini Rosa niece...Prof. Duse Cristina...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|der Musik:|
Morricone En.Tro. [Komponist] [It][... http://www.playcast.ru/view/3808057/516f6377c98f9c2cd99fdfabe173a6c47f68f205pl ...][... http://www.playcast.ru/view/3808064/b745a0171ea16a0b4d8feca3a661695f68222219pl ...][... http://www.playcast.ru/view/3808320/f2724fd143fbda8f8846ab7a3b4b26f2a7f4c6f3pl ...][... http://www.playcast.ru/view/3808071/1d57667e4f289c1ed45bdfa476aad0df4db020b0pl ...] [suche-einingeroade...] [ZDF][Italy].
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
La Silva Sergio de Gev.. [Schablon[General]].
...Stampa...
...Violing...так странно... отзвук...
...в тени... отсвет от Laudeo...
...такие тихие шаги... как по льду.... тонкому...
...скрежет... скрип... будто Thamho...
...Крик... отстук от сердца... Tumhh...Tumhh...
...Impromorte...Mortale...
...Sui ghezzo velocita guliano...Contra...
...Commizo gute de Siciliano...
...точно... Galutzinatzio...перед глазами...
...нашими... твойми... как во сне...
...Altero...Di maria...socsigiano...
...в квадрате...
...Violing...так странно... отзвук...
...Stampa...
Cathanio Co..
____________________________________________________________
________________________________________________________
|das Kino:|
...La Priova: Begun...
_____________________________________________________________
O...über...meine junger körper...o...mein alteste Siciliano...
...mein kaltes hörze... ist-es stehengeblieben...
...vom nachklang Im klopfenden...Im flammendem Siciliano...
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen Überlegen...]...]__________
...La Priova: Begun...[Italy][Österreich][1984]...

|der Musik:|
...Stampa...
...Violing...так странно... отзвук...
...в тени... отсвет от Laudeo...
...скрежет... скрип... будто Thamho...
...Impromorte...Mortale...
...Commizo gute de Siciliano...
...нашими... твойми... как во сне...
...Altero...Di maria...socsigiano...
...в квадрате...
...Violing...так странно... отзвук...
...Stampa...
Cathanio Co..

|das Kino:|
...La Priova: Begun...

Николай Макаров
Morricone форева. но я пойду на муз. нино рота ). у бравого солдатика др был 21го (судя по анкете), чот=то поздно вы ее поздравляете