Прочее непознанное
Батя сказал, что я - дурачок. Начал хвастаться детьми знакомых и соседей, кто-то в моем возрасте машину купил, кто-то
еще что-то сделал, а я у него к жизни вообще не приспособлен, даже дрель в руках боюсь держать. Говорит, что ему стыдно перед всеми за меня. А потом начал доебывать за внешний вид. Я ему сказал, что мне пофиг, с каким внешним видом я работаю в огороде. А он мне выдал, что из-за меня с него соседи ржут. Вот как быть. Он меня уже заебал, требует невозможного. Мне уже давно глубоко на все насрать, но живу лишь из-за страха боли
Держитесь, брат! Понимаю вас.
Я со своего ребёнка ничего не требую. Всё, что я смог - дал ей верхнее образование. Потом началась криминальная революция 90-х. Вот если бы я дал ей фирму, приставил её к бизнесу, тогда, пожалуй, смог бы и попросить её поддержать меня иногда материально.
А батя-то чего добился в жизни? Он кто, великий человек, успешный бизнесмен, крупный специалист в какой-то области?
Макс Волков
батя всю жизнь рабочим был. из-за того, что был наполовину сиротой и не единственным в семье. то ему приходилось много физически работать. в 45 где-то он нашел сидячую работу. потому он и сравнивает меня с собой. он был самостоятелен и трудолюбив
Скажите ему что Павлик Морозов тоже отличился)
Много тот батя понимает.
Это абсолютно точно его заслуга, так что из вас двоих дурачок именно он, к сожалению посмотреть правде в глаза он не может.
Ну так-то батя прав. Дрель в руках держать надо уметь. И как бомжара ходить тоже не следует. А если тебе на всех плевать было бы - ты бы тут чужого мнения не спрашивал.
Андрей Тимченко
Не совсем. Ему может на все плевать, а тут он спрашивает, чтобы его батя не порол
Скажи ну купил он машину, а зачем она ему -понт бросить что купил? По пробкам ездить? Да сейчас быстрее пешком дойдёшь или на велосипеде доедешь .Со внешним видом тоже согласен с тобой .Прийти на огород в смокинге смотрелось бы ещё смешнее. И вообще скажи ему, что тот кто добился чего то он ставил перед собой такую цель, а у тебя цель на все это насрать .
Спроси у бати может ты не его кровный сын? А вообще ...сними хату и сваливай ...Родителей по любому нужно уважать даже если они идиоты садисты или алкаши но можно это делать по дальше от них ...Возьми свою жизнь в свои руки ...если тебе конечно больше 16ти ...а если меньше то потерпи и подготавливайся к уходу ...Вся жизнь впереди ...захочешь многому научишься а не захочешь так это и не важно ...Батя твой конечно гонит ...Многие богатые не только дрелью никогда не пользовались ...они вообще во многом неандертальцы ...как например Трамп и Порошенко ...Первый разбогател покупая и продавая недвижимость а второй владелец Рошен ...думаю он врядли знает как делается шоколад ...как и вообще у них точно руки не из плечей ...можешь так и сказать отцу ...про них ...Сегодня надо уметь считать бабло и любить бабло больше всего на свете ...Деньги ...это современная религия ...Ты можешь быть супер мастером во многом ...ну и максимум будут тебе платить среднюю зарплату ...причем будешь вкалывать как папа Карло на дядей которые на таких мастерах состояния делают ...
Если папка сунув - высунув.. больше ничего не вложил. Так и ответь ему на его ожидания: -Я не рождён что бы сказку, сделать былью! =D если уйдёт плакать.. сработало!
Ержан Даулетов
Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!..
скажи, что дети родителей всего добились, потому что они выросли у других людей и если бы ты был сыном соседей, у тебя тоже была бы машина.
терпеть не могу родителей, которые устанавливают высокие требования к детям, а сами не добились нифейжоада.
терпеть не могу родителей, которые устанавливают высокие требования к детям, а сами не добились нифейжоада.
Постарайся жить отдельно.
Андрей Тимченко
Для этого нужно очень много менять, риск большой. Лучше не сразу это делать. Тем более повода уезжать у него нет, его же не терроризируют
У вашего отца в голове такая модель сына, который занимается "мужскими делами", выглядит как "мужик", короче, мужик, потому что либо он презирает другие модели, либо есть страх осуждения другими людьми.
(скажу, что никогда лишним не будет научиться чему-то, будет полезно вам, да и конфликт может немного уменьшиться, однако это ваша жизнь, а не моя - действуйте, как надо; я лишь совет дал)
(скажу, что никогда лишним не будет научиться чему-то, будет полезно вам, да и конфликт может немного уменьшиться, однако это ваша жизнь, а не моя - действуйте, как надо; я лишь совет дал)
Похожие вопросы
- Какие чувства посещают Вас во время похорон знакомых, друзей, соседей? Именно во время! Вынос тела, кладбище, поминки..
- = А у вас есть - есть знакомые или соседи, которые КАШЛЯЮТ по НОЧАМ!! , больные Атипичной пневмонией!
- Не в первый раз слышу от детей знакомых вопрос. Продолжение внутри ------------------------------------------>
- К чему бы это? Во сне родить ребёнка, мальчика? ( в аптеке уже была и всё,шо надо купила и сделала)
- Что можно ответить знакомой, как реагировать, когда она хвастается, что купила кухню за 5, 500 евро
- В каком возрасте в тело ребёнка вселяется душа?
- Почему москвичи такие дурачки?
- Вопрос людям постарше. Когда, в каком возрасте вы стали ощущать начало старости?
- Многие мои знакомые хотят завести семью и детей, а многие уже это сделали... Это инстинкт или сознательный выбор ?
- Как можно выдавать замуж детей, которые не достигли даже 16ти-летнего возраста ? Где-то это законно, но ведь это дети