Прочее непознанное
Как можно выдавать замуж детей, которые не достигли даже 16ти-летнего возраста ? Где-то это законно, но ведь это дети
Какую цель преследуют родители, которые отдают свою дочь в раннем возрасте замуж, да ещё и за мужчину старше её ?
Выдавание замуж детей, которые не достигли даже 16-летнего возраста, является незаконным в большинстве стран мира, включая многие страны Азии, Африки, Европы, и Северной Америки. Однако, в некоторых странах и культурах такие практики все еще распространены.
Одна из целей, которую могут преследовать родители, отдавая свою дочь в раннем возрасте замуж, - это сохранение традиций и культуры своего народа. В некоторых обществах брак в юном возрасте рассматривается как обычай, и родители могут считать, что это единственный способ сохранить культурное наследие своей семьи.
Также, родители могут видеть выдавание дочери замуж в юном возрасте как способ обеспечения её будущего. В некоторых обществах девушки не имеют права на образование или работу, и выдавая дочь замуж в раннем возрасте, родители могут рассчитывать на то, что муж сможет обеспечить её финансово и социально.
Однако, выдавание замуж детей в юном возрасте может иметь серьезные последствия для их здоровья и благополучия. Дети, вынужденные вступать в брак, часто становятся жертвами насилия, имеют меньше возможностей для образования и развития, и рискуют стать матерями в очень раннем возрасте, что может повлиять на их здоровье и жизненный путь. Поэтому, выдавание замуж детей в юном возрасте должно быть запрещено и осуждено во всем мире.
Раньше - для поддержания рода, закрепления генного кода, осуществления традиций, чтобы душа не грешила и не деградировала, т.к. семья многое обязывает и ограничивает, что несомненно правильно, а сейчас такое зависит от опять таки религии и законов государства. Просто так или ради корысти, эгоизма родителей ребёнка отдавать не будут несовершеннолетним, это прописано свыше, по карме либо для выполнения поставленных задач для наращивания плановых энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Старая традиция. Когда-то была у хрестиан. По моему есть ещё где то у мусульман. Они имеют право решать как им жить.
Вот где это законно – им виднее. Пусть каждый живёт по своим традициям.
Тем временем, каждая третья свободная и независимая делала аборт и имела более 3 сексуальных партнеров.
У половины таких свободных и независимых брак распадается через год в 50% случаев от всех зарегистрированных браков, оставляя детей без отца, как минимум...
Но как же так, там фертильных субъектов замуж отдают в 16, как же так, ну как же так...
Это просто ярчайший пример радости от горящего коровника у соседа. Обожаю такие ситуации, которые показывают, что женщины в РФ должны срочно замениться азиатками.