Прочее непознанное
В инете вы можете выбрать себе любую аватару, никнейм и что еще вы тут выбираете?
А больше ничего не надо. Спасибо уже и на этом.
Olga Kudashova
В ЖОПУ И тЕБЯ ПИДОРА твоимж бытаотрезкоМММ
электронику
Diana Bikkarnaeva
привет! ты чего серьезный
такой даже тут сидишь?!)
Вопросников)
ну вот из мыльных вод и выбывынераю
Если в Волоколамске начать декламировать вслух классика "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!" ?
Тне Luciferа, Вопурос в мыле из обоих половых вод отрыт '
а от SCARLETы минуту на? зад?
Искусственным Интеллектом ?
нет, но самые умные явно ответят:
прощай, немытая Россия, страна
рабов, страна господ и вы, мундиры
голубые и ты, им преданный народ та то и тобою типо не розою ?
заэрай зад !
___чё вы пидоры и пидарски по мылу от вопуроссов модырявымиж скачите то ?
чё пидырка? подставил тебя голубок? а сам в модыру ускаклэ
мразь выильное
..все процэсси внутренности мозгу всегда видны для нелюдским .
мозг то и мыле = как процессор = как биофлешка .
и если накопленно там чтото против себя ?)( всё наружнее и не в Волекаляэнскэ
__враз вычислит лазучека = биомозг то всегда_антидуху = антиоболочке
для всех нарушниих __потому и не Волекалябылаэнсках
про дух и про душу ? -и самому духу и самой душе -не советую и биомозгом .
__обломютца и пидарссовыми модырявыимижж
- но почему так античеловечно то __почему всё то что живое и антиживому ?
__а потому что, после двух тысяч лет __третья тыща __и сама антисебя .
третьей тыще два отшитых тысячелетиа ( как и оба пола __наф не нуфны .
__то типо временное болезнь длинною в точную тыщю лет
__и всемушскому отдана тыща лет = и всеженской отдана тыща лет ,
а эта третьа тыща? ничейное ? __фих> для обоимж !
и для всемушскому духу фихасе = и для всемушской душэ фигасё
и для всеженскоwу духу хэрасё = и для всеженской душэ нихэрасэ
А Для вселюдскоwу духу? а то што такэ ? ( пидор тот дух !
А Для вселюдской душэ? а то што этимж мыиломж за гейклуб? = пидараска та душа !
И ВСЕЛЮДСКИМ ДУХОМ = И ВСЕЛЮДСКОЮ ДУШНАЮ ВОНЮЧЕКОЮ

а от SCARLETы минуту на? зад?
Искусственным Интеллектом ?
нет, но самые умные явно ответят:
прощай, немытая Россия, страна
рабов, страна господ и вы, мундиры
заэрай зад !
мразь выильное